Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте и где вы встретили своего мужа?

мы как культурные: в 3 ночи пьяные на улице познакомилоись... я у него покурить стрельнула))))
Елена Косова
Лучший ответ
В 24 года, мы работали на одном предприятии.
первого - в школе в 14 лет
второго - на работе в 32 года
третьего и четвёртого - в интернете в 38 и в 44 года
Altungul Oner
В 23 года, пришли к нему в гости с нашими общими друзьями.
В 19 лет на улице)
В 29 на работе.
Danka
В 29, на свадьбе подруги
bobrenok.ru
Мне было 26.
Мы оба байкеры, и познакомились на закрытии сезона в клубе.
Нуржан Шамиева
В 18 на свадьбе у подруги. Была свидетельницей, а брат будущего мужа свидетелем.
Ягодка Опять
в 20 лет. на концерте ко мне влез на сцену....
в 21, подруга познакомила
в 18(сейчас 20) в универе. хоть пока не муж и жена, но живём вместе, ребёнка ждём
Алёна Колбик
В 18 в интернете, на следующий день встретились и больше не расставались)
Я в 23 на работе
В 28 в интернете!)))
Подружка привела на мой 17 день рождения, в лесу пикник устраивала.. не понравились друг другу... больше чем через полгода встретились, в той же компании в баре 8 марта отмечали, страсть обуяла.. и больше не расставались. 10 лет вместе, 7 лет в браке, наш ребенок в этом году в школу пойдет)))
В 22 года, в интернете познакомились.
Olya Sevost'yanova
В 18 лет на дискотеке.
в возрасте 22 лет, увидела его на работе и влюбилась, познакомились чуть позже, ну не могла я его упустить, НЕ МОГЛА!!!))
Катеринка О2
В 22 у себя в доме, помагал семье своего друга (моим квартирантам) мебель перевозить.
Шигина Ольга
В 15 лет, в девятом классе вместе учились!
Шынар Омарова
каждый день встречаемся.
Оксана Мухина
в 19 на мосту) перепутала его машину с машиной друга, помахала, он остановился-выбежал и познакомился) 2 года встречались, 2 года женаты, есть сыночек)
В 21. У мамы на Дне Рождения. Он старше меня на 10лет. Родила троих детей. Я Счастлива! Сейчас 37-ему 47
в 16 лет познакомились в чате, он у меня первый и единственный)))
В 25 лет, в кафе, в компании общих знакомых.
в 18 лет (ему 21 был) , приехал в гости к брату, с которым учился вместе, влюбился ( я сначала нет) , потом попросил номер телефона.. . через 10 месяцев поженились, сейчас четыре года совместной жизни и дочка)