Свадьба, венчание, брак

а как вы отнесетесь, если у вашего мужа работа связана с оказанием услуг населению(ну например, замер для установки пото

потолков, дверей), и он может проводить время наедине с женщинами у них дома?
у меня муж тоже в сфере услуг работает)) ) нормально отношусь
Мария Селезнева
Лучший ответ
нормально. . не галюцинирую..
И что? Жучок ему вшейте, если так боитесь.
Екатерина Щербань а где вы вопросе увидели что-то про меня?
мой уже нашел себя в другой области...
Ната Тимофеева
Это уже болезнь так не доверять мужу. тогда надо выходить замуж и смотреть кто по профессии. Даже и не знаю где женщины не работают, может за строителя, хотя моя подруга вот тоже нашла себе мужа на нефтяной платформе, посреди моря, тоже к стати был женат тогда :-)
Спокойно, я его и в магазин за хлебом одного отпускаю, а там за кассами вообще - одни девицы )))
Ирина Xxxxx
у моего мужа работа по оказанию услуг населению (ремонт) в том числе и одиноким, красивым, привлекательным. И чё?
абсолютно нормально. мужчине надо либо верить либо нет, и работа тут не играет никакой роли. при желании изменить мужчина может это сделать как тут однажды написали "даже при забеге на 800 метров" и вы ничего не сможете предотвратить и даже скорее всего никогда не узнаете

у меня кстати мужчина на заправке работает - мне надо бояться что он может проводить время наедине с женщинами у них в машине?)))
Настя Шершкина
И не говорите, сам уже несколько лет так работаю, каждый второй вызов к женщине сексом заканчивается, особенно с богатыми. Так что внимательно за мужем следите, допрашивайте его каждый день, что, да как.
Галина Коцюба
Работаю на заводе и знаю кучу мужиков - коллег, изменяющих своим женам. Коллектив в основном мужской.
У меня муж на такой работе, отношусь вполне нормально))) ) Ни какой плохой мысли)
))-простите за нескромный вопрос, ну так, совершенно случайно... вы не оказываете услуги населению))))
Indi ''''