Свадьба, венчание, брак
Милые дамы ваш муж говорит вам СПАСИБО за ...вкусно приготовленный обед, например?...а вы ему ...
за что? как думаете надо говорить СПАСИБО за какие-то обыденные вещи? или необязательно....это само собой разумеющееся?
Ну конечно говорит)) ) И я ему за.. . повешенное белье
за вымытую посуду. .
за сложенные диски)) )
Только не спасибо, а какой ты у меня хозяйственный! Какой молодец)))
за вымытую посуду. .
за сложенные диски)) )
Обязательно!
говорит всегда и за все .
говорит, конечно. за переданную ложку или налитую в стакан воду, да за многое! это нормально - элементарная культура поведения.
Разумеется говорит! У меня в семье все друг друга благодарят. Считаю это само собой разумеющимся.
всегда спасибо говорит. покушал, встал из-за стола, сказал спасибо.
тут наверно как с детства воспитали....
Говорит, потому что в нашем доме так принято.
конечно мы всегда говорим спасибо
Считаю, что необязательно.. и даже слегка обижаюсь.. А он все равно ...
Он у нас сам готовит обед :) Так что обязательно говорю :)
ну наверное мне одной муж спасибо не говорит! неприученный он. пнёшь скажет, а так чтобы сам-редко
у нас в семье так заведено, что мы всегда спасибо и пожалуйста применяем в обыденной жизни) )
это так просто, зато так приятно!
а за вкусную еду муж говорит по-своему: --спасибо, все слопал, вку-у-у-усна-а-а....)))
это так просто, зато так приятно!
спасибо говорит, за еду, за то что позвонила, за то что постирала -погладила, за всё!
так же и я -за всё благодарю
да) )
и я ему говорю, если что то поможет, или даже водички подаст, когда мне лень с дивана попу поднять)
говорит, всегда говорит!!!! а мне приятно и я говорю за всё,что для меня сделали-спасибо!!!! я считаю, что так положено, за всё нужно благодарить!!!!
а я ему: да не подлизывайся, вали уже на диван, там ужастики скоро будут))) )
хоть его в карман и не положешь, но можно и сказать
Да говорит, и я ему, когда он готовит например))
"спасибо" и "пожалуйста" необходимо использовать в обиходе, а не "подразумевать" их наличие.!!!
Говорит, и я обязательно говорю "спасибо" и целую его. У нас в семье это принято и говорится от души. Даже 2хлетняя дочка за все "спасибо" и "пожалуйста" говорит. Это приятно и поднимает настроение.
не говорит
говорит
Моя девушка мне всегда говорит
друг другу говорим спасибо за все. и очень не хочется, чтобы эта традиция сошла на нет. это как стимул делать что-то приятное мужу еще и еще! ))
говорю
и детей учу говорить
Меня всегда муж целует и говорит спасибо за приготовленный обед!! ! И я ему говорю, если он готовит)) ) Это приятно!!!
Мне говорит за обед и за ужин, и я ему тоже за многое!
всегда надо говорить спасибо и пожалуйста- это слова приличия.
Говорит. Все говорят. У нас так принято.
мы с мужем всегда друг друга благодарим за что-то, потому что, мы считаем, что все, что мы делаем, не должно считаться, как само собой разумеющееся, и просто приятно, когда тебя благодарят за твой труд :-)
это просто привычка, причем хорошая)
что в этом плохого? ?
если говорит, значит есть за что!
что в этом плохого? ?
если говорит, значит есть за что!
Мы с мои молодым человеком, всегда говорим друг другу спасибо за обед, а за что.... да просто так из-за уважения друг к другу))))
услышать спасибо очень приятно... это оказывает что вы заметили то что для вса сделаси