Свадьба, венчание, брак

Дамы,Ваш муж служил в армии?

Дина Елтаевна
Мой - нет, мы оба закончили мед. институт, там есть военная кафедра и после окончания института всем присваивается звание - лейтенант запаса (девушкам тоже) . Поздравлять мужа буду, для меня это своеобразный аналог 8 марта, типа "мужской день".
Светлана Маяковская
Лучший ответ
служил на батарее
Да, мой муж служил в армии. И поздравлять мы с дочерью будем обязательно.
нет, не служил. он в этом возрасте сидел в тюрьме. поздравлять буду-хотя он сам не считает, что имеет право на этот праздник, но поздравлю по одной причине- за меня и дочу он в огонь и воду кинется не задумываясь, а значит-защитник!!!!
Не служил. Но с праздником поздравлю.
Мысленно!!!
Тамара Сухова
Да, служил, обязательно поздравлю
служил, и в институте военная кафедра потом еще была...
Конечно. Ненавижу "косячников"...
Катерина ....
Ксения Куликова Есть много причин, когда мужчина не служил в армии, это может быть по состоянию здоровья и т.д. Но конечно есть такие которые и косят от армии, но это не все мужчины которые не служили в армии.
Служил. Мы там то и познакомились.
да, служил, поздравим обязательно с дочами.
Он будет моим мужем, только в августе, но в армий не служил!!!
Ева Величко
Ева Величко Да буду!!!
не служил, но поздравляю.
нет не служил, поздравлять не буду
Натка Трепова
Служил, и сына поздравлю, хотя искренне надеюсь, что он служить срочную не будет.
служил!
служил, да даже если и не служил, то поздравить надо, ведь как-никак охраняют нас)
Мой не служил. И что?. Зато он меня лучше всех служивших защищает. Набо будет и родину защищать пойдет. Конечно поздравлю
мой будущий муж служил в армии в почетном карауле в кремле, сейчас даже работает в спецназе! Так что не поздравит его - мне будет стыдно! Но вообще я считаю, что именно армия делает парня настоящим мужчиной!!!