Свадьба, венчание, брак

Ваш муж (либо мол. человек)служил в армии?А если не служил,то достоин ли он завтрашнего праздника,будете поздравлять?

У нас в родне в армии были все: деды, отцы, дяди, двоюродные братья, оба мои мужа. А вот мой родной брат не служил, у него очень большие проблемы со зрением. Не поверите, он плакал, когда ему отказали в армии, кричал, "что я не мужик что ли? " (а сам и 3 шагов без очков сделать не мог) . Сейчас брату 33 года, просит не поздравлять его с этим праздником, говорит "лохом себя чувствую"
Куралай Исаева
Лучший ответ
служил. достойны все мужчны, так как это день защитника отечества, а любой мужчина потенциальняый защитник.
Диана .
у меня оба мужа достойны... оба кадровые военные)
Диана Дзыбова
поздравляют только кто служил отечечеству остальных с 8-м мартом
Не служил. Но и не косил. Мы поженились когда, нам по 19 было, учились оба. Потом ребёнка родили (через год), оказалось, отсрочка на 3 года. Доучился, пошёл высшее получать+своё дело организовывал. Нас с сыном содержал и учился на дневном, потому что нужны были не корочки, а реальные знания (антикризисное управление). Так и вышло, что служить некогда было. И он у меня замечательный, достоин всех праздников мира-потому что с ним ничего в жизни не страшно. И такой без армии защитит.
потомственных уклонистов не терпим- завтра его праздник
я этот праздник расцениваю как день мужчины как такового,
а не как день защитника отечества.. . во всем мире день отца, мужской день, а у нас обязательно все с военной темой связано, блин, как помешанные вечно носятся с ружьем в руках.. .
Достоин? в эту армию идти западло щас и те, кто от нее косят - в большинстве своем правильно делают. .
мои все служили.... cын туда не пойдет
поздравляю всех кто служил и кто не служил.... даже грудных младенцев
Это - мужское восьмое марта. Только так его и воспринимаю. Сначала мы им - потом они нам. Кто служил, кто не служил - какая разница. Это праздник по половому признаку)) ) Мама у меня военнообязанная, старшина медслужбы - но поздравить ее с 23 февраля никому даже в голову бы не пришло.
Муж - служил, но если бы не служил - все равно бы поздравила.
Тем более - последние 20 лет в Украине - день Вооруженных сил - 6 декабря празднуется, а 23 - просто "день мужика"
Оксана Божко
мой не служил, потому что учился, ещё раз учился и сейчас работает зам. начальника! А поздравлять буду, потому что он МОЙ ЗАЩИТНИК
как лейтенант запаса - праздника вполне достоин
Марина Уварова
муж служил водолазом и есть день водолаза, а еще морского флота день есть, чтож ему 3 праздника устраивать, нет уж пусть ждет день водолаза
канеш... он же меня защищает
не армия мужчину делает мужчиной...
Мой муж служил.
Не служил, потому что в то время, когда он был в призывном возрасте, ребят в Чечню сплавляли, да и армия стала в говно превращаться.
Да, я согласна, что мужик должен служить в Армии, именно в ней, а не в параше с тюремными порядками.
Поздравлять буду.
Miss Manipulator
нет, не отмечаем дома, я не люблю этот праздник, отмечаем 8 марта.. хотя папа служил
Sweet Sugar
Не служил, в его стране нет обязательной военной службы. Поздравлять не буду, так как паспорта РФ он не имеет
Не служил по состоянию здоровья. А мало ли война ведь первый кто защитит.
муж военную кафедру закончил
а я 8 год в Военкомате работаю
думаю, за него Отслужила))) ыЫЫ
служил в другой армии, поздравлю по традиции мужского праздника
Мой муж служил...
*olga *
я начинаю поздравлять с 15 февраля. это день вывода войск из Афганистана. ну а с 23 февраля обязательно! он у меня в Афгане служил и даже награды имеет!!!
Не служил, поздравлять буду, он - защитник нашей семьи!
а если я закончил военную кафедру что тогда?
Девочек же с 8 марта поздравляют, хотя, она не женщина. Так что, всех мужчин буду поздравлять!
Luna Lovegood
мой любимый служил)) очень горжусь им)) конечно приготовлю ему приятный сюрприз)
нет!