Свадьба, венчание, брак

Ваш муж служил в армии?

***ольга ***
нет, буду
23 февраля - День защитника Отечества. Отечество - это твоя земля, твоя семья. Мой муж защищает свою семью.
Марина Жигулина
Лучший ответ
служил. а поздравляю я всех мужчин. так как 23 фераля - День защитника отечества. и бабушку всегда поздравляю. бабушка, когда работала, была врачем, звание капитан
Ольга Савченко
тут у всех все служили. и всех врагов отечества лично замочили одной левой. .
Луиза Гарипова
Нет.
да, служил, а если бы нет - то нет
Нет. Обязательно поздравлю. Если будет война (не дай Бог! ) его мобилизуют. Значит, потенциальный защитник. Обязательно поздравлю.
да... дети не служили, всё равно поздравлять будем, они всё равно защитники наши и отечества....
Да и сын тоже.
Ольга Садовая
Не припомню.. . ах да, у меня нет мужа!
Нет, но поздравлять, естественно буду))))
Айман Торехан
Служил, а я его ждала)) ) И 23 поздравлю и 28 мая на день пограничника тоже обязательно поздравляю. Да и если б не служил, то 23 февраля всё равно поздравляла бы. А у сестра муж в армии не был, поэтому 23 своим праздником и не считает.
** A Nice Girl
Нет, не служил. Поздравлять буду. Защитник всё таки мой)) ) Хоть у нас этот праздник и не отмечается (((
Нет, он не служил по состоянию здоровья, хотя оч хотела пойти... и Я полностью за то, чтобы не служили молодые парни, чтобы не тратили время на армию, целых два года, а занимались полезными делами: учились, работали и т. д. Я всегда его поздравляю с этим праздником, он ведь тожа мужествен, хоть и не служил ))
Марина Бетина
нет не служил. .
но я бы хотела, чтоб служил
Нет не служил, но 23 февраля считает праздник всех мужчин, а не только тех кто служил
Да
Муж служил и я служу! Мы поздравим друг друга обязательно!
Віталія Рошко
не служил, но буду
Юлия Серво
мой и сейчас служит ((((((
нет. . не служил!
и я не хотела бы...
служил
ДА, служил!
да, и отмечаем.
Анютка ...
Да, обязательно буду поздравлять, но сначала 15, а потом 23.
Iana Iarmenco