Свадьба, венчание, брак

У коллеги по работе муж не служил в армии,а откосил путём лежания в психбольнице.Она в раздумье:стОит ли поздравлять ...

его с праздником НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН или для таких существуют другие праздники?)))
Добрый день, Малу!:)) Если она не психически больна и сама, и не косит под дурочку, то конечно же не поздравит, ибо НЕ С ЧЕМ!!! С 8-ым марта его тоже не стоит поздравлять, так как он и родить не смог, да и не хотел, снова откосив:))))))) Смирительная рубашка ему станет отличным подарком! Надеть ему её в этот день, связать рукава, кляп в рот и не выпускать из квартиры, за пределами которой будут гулять и праздновать настоящие мужчины. Всё,как в психушке, всё как и желал! Для трУсов праздников не существует и на то воля Божья!!!
Ма
Марина
Лучший ответ
А подруга не боится, что мужик не "откосил" а реально с башкой не дружит? У нас, ведь, не СССР, когда за вольнодумство в дурку могли уложить! Сейчас и буйных не очень-то отправишь. Я много раз видел, как в дурку отправляют, так могу вам сказать, что врач не ленился пройтись по соседним квартирам вместе с участковым и поговорить с соседями, прежде чем забирать дуриков.
Ирина Кобра
Для него профессиональный праздник - 1 апреля!!!!
Asem Nyssanbek
Нет, не стоит! Что-то есть в таких мужиках ненастоящее.
**
*настёна *
На защите Отечества стоит армия... поэтому, это праздник всех, кто имеет к ней отношение - военных, ветеранов, отслуживших срочную службу или подрастающих защитников (в целях воспитания).. .
а ЭТОТ тут каким боком, интересно знать... хорош "защитничек" (((
Не служил - значит, НЕ ЗАСЛУЖИЛ...
Если откосил от Армии, это еще не повод не считать его Защитником. Армия нынче - ужас, издевательство над людьми. От такой Армии только косить и нужно. Пусть поздравляет
Если он вам дорог, можно поздравить с мужским праздником! Не все от армии откашивали... Кое-кто и по болезни, или еще какие-нибудь причины, которые не позволили служить в армии... Судить не нам... На все есть воля Божья!
Не служил.... не хрен морду баловать.... с 8 марта его....)))))
Anya Shuvaeva
Разве можно его назвать ЗАЩИТНИКОМ да и еще ОТЕЧЕСТВА? ! Он ведь себя защищал! Да еще таким унизительным способом! Его ( и такие как он ) нельзя относить к НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ!!!!
Это не его праздник!
Конечно, и подарок такой подобрать прикольненький, со смыслом- мало ли их сейчас
Галина Дадыко
Его навереное стоит поздравлять в день психов если такой существует.