Свадьба, венчание, брак

Если бы Ваш муж куда-нить уехал бы на 3 недели,например,к маме,которая Вас недолюбливает и советует ему найти другую..,т

как бы Вам жилось без него?Спокойно?Подозрения на измену не мучили бы?
Я тщательно выбирала и мужа и свекровь.... так что сейчас трудно представить такую ситуацию, и мне искренне жаль, что вы в неё попали....
Людмила Лагун(Ючко)
Лучший ответ
Если он надумал уйти, то ему не надо никуда уезжать - уйдет и без мамы.
пусть всегда и живет со своей мамой)) ) скатертью дорожка такому)))
я сама уезжала к маме (которая зятей не жалует) поездка затянулась на год... никто друг друга не мучал подозрениями...
Тамара Кампэн
Хорошо жилось бы, тоже нашла кого нибудь. А что надо сидеть и сопли жевать от злости чем он там занимается. Значит не сильно он заинтересован в нашей семье. Что то я себе это плохо представляю что бы его мамаша такое советовала.
Анастасия Мацукова Да сколько случаев таких советов!
Мы с мужем всегда отпуск проводили по-врозь. Свекровь меня недолюбливала и пыталась нас развести 3 года, чтобы он женился на богатой соседке. Всегда жилось спокойно. Не разу за 38 лет в измене не замечен. Может, только на курорте.. . Я ни когда его не подозревала, а говорила: "Не сотрётся! ".
ну ты ж знаешь хорошо своего мужа? я тоже хорошо знаю. не переживала бы. мне со свекрухами везет. а твоя ох и сучара.
а я бы плохала с ним.
нет конечно, мне бы некогда было даже вспоминать о нём .. :)) наконец то мои любовники могут приходить в любое время . а то как то всё по быстрому, надоело
Даже представить себе не могу! А потом знаю, что мужики не выдерживают долгого общения с родителями! Так что 3 недели не просидит:)
потому то мой муж и перестал ездить к маме, после такого же высказывания в мой адрес, а подозревать мне его не в чем, знаю от и до!
Интересно, а мужчин мучают подозрения, когда жена уезжает к маме?
баба с воза, кобыла знает, что делать))))
Aik Angels