и не будет интересоваться ни вами, не детьми, вы по приезду ему обрадуетесь, или пинка под жопу дадите?)) )
P.S. У кого хорошие мужья, подключайте фантазию)))))
Свадьба, венчание, брак
Если бы ваш муж, решив проучить и показать, что вы без него не можете, уедет на несколько недель
Если у мужа возникает желание "проучить и показать", то совершенно естественно, что у жены возникает желание "обойтись без него" и "заменить другим". Очень оправданное.
пинка под зад 100%
Пинка под жопу. Даже фантазию подключать не надо ) если муж дожил до седых муд.... волос, я хотела сказать, а все в прятки-догонялки не наигрался - нам точно не по пути... .
Да и не пропаду я без мужчины, и он это прекрасно знает )
Да и не пропаду я без мужчины, и он это прекрасно знает )
даже не представляю
наверное пинка
у сестры была похожая ситуация, она подала в розыск, а потом на развод, он оказывается несколько дней зависал в интернет-кафе
наверное пинка
у сестры была похожая ситуация, она подала в розыск, а потом на развод, он оказывается несколько дней зависал в интернет-кафе
незачем меня и детей проучивать,
Да ещё такими дебильными методами
Нафиг с пляжа))))
Да ещё такими дебильными методами
Нафиг с пляжа))))
С моей-то собачьей преданностью только хвостом махать да радоваться )
Но какой-то нехороший это поступок.
Но какой-то нехороший это поступок.
Надо своему подсказать, так надоел ...
Дам пинка. Но я справлюсь без мужа. Уезжал на заработки два раза на пол года, раз в месяц приезжал на 5 дней.
мой точно так не поступит! во всяком случае с ребёнком, ребёнок ему важнее всего)
покажи ему что тут пишешь
сама пинка получишь. .
а если подключишь фантазию
то и не только пинка..
сама пинка получишь. .
а если подключишь фантазию
то и не только пинка..
Таня Хабибуллина
Дождусь такого счастья, как же))) Я то ему давно пинка дала, а он думает его тут ждут))))
Он очень сильно облажается!)) ) Я без него прекрасно справлюсь, ну поплачу конечно, не без этого. Еще ни одна "баба" без мужика не пропала. И пинка дам, и на алименты подам, и полцарства заберу, как неустойку, за бесцельно прожитые годы. )))
На эти несколько недель я найду, кому за мной присмотреть ) а его приезду все равно обрадуюсь ) может сам пожелает уйти.
пинка
да была такая ситуация. вернула его т. к. ребенок грудной и никак финансово не выкрутится. однако ребенок подрастет и если ситуация повторится -однозначно пинка под зад дам. раз не нужна будет семья -значит и он такой тоже.
а зачем он вам будет звонить и так далее если он уехал именно для того чтоб посмотреть как вы без него справляетесь? тоесть он хочет посмотреть со стороны как бы было если бы его вообще не было у вас. а если он будет звонить это уже получается что он есть и никакая не проверка а просто по делам поехал
Похожие вопросы
- Если бы ваш муж решил открыть бизнес с бывшей женой, ваша реакция?
- ВОПРОС К ЖЕНАМ СВОИХ МУЖЕЙ??? СКОЛЬКО В НЕДЕЛЮ ВАШИ МУЖЬЯ ПЬЮТ ПИВО? КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ? И СКОЛЬКО МОГУТ ВЫПИТЬ?
- А если бы ваш муж решил так пошутить...он бы узнал интересную историю, или как? (+))))
- Как бы вы отреагировали,если бы ваш муж решил стать донором спермы?
- Решила проучить и перевоспитать мужа? Как думаете долго он протянет?
- Если бы Ваш муж куда-нить уехал бы на 3 недели,например,к маме,которая Вас недолюбливает и советует ему найти другую..,т
- Муж уехал на несколько дней.
- Представьте ситуацию: Вашему мужу на работе предложили уехать на ПМЖ по контракту на 5 или более лет. . Ваши действия?
- сижу дома. одна. вчера пругались с мужем... решили друг другу характер показать....см. далееееееее
- В Вашей семье Вы бы могли позволить себе не работать? (Ваш муж способен один прокормить семью?) Декрет не в счет!!!!