Свадьба, венчание, брак
Муж уехал на несколько дней.
А я по нему совсем не скучаю. Как вы думаете, что естественнее - страдать из-за физического отсутствия близкого человека рядом или жить и радоваться без него?
у меня тоже так бывает-я не скучаю без мужа и даже рада бываю, что он уезжает на несколько дней-занимаюсь только своими делами, готовить не надо почти, ждать его не надо, свободна как птица))) но только это не потому что я как-то не люблю его-наоборот, я очень его люблю, просто иногда не хватает времени заняться сугубо личными делами-ведь пока он рядом-все делаю как-будто для него))) хотя это и не обязательно-я просто так устроена)) просто знаете-можно сидеть в одной комнате и быть далеко друг от друга, а можно находиться на расстоянии 1000км. и чувствовать близость любимого человека, что все равно мы вместе и думаем об одном)) у нас второе)) может и у вас также?
просто отдохнуть друг от друга...
уууууууууууууууууууураааааааааааааааааааааа!!!!
Иногда надо отдыхать друг от друга.
ну не скучаешь и не надо, твое дело, радуйся, что будешь свободна несколько дней, что хочешь-то и делай
У меня муж довольно часто уезжает. Иногда скучаю, но чаще всего нет. Это вполне нормально.
Интересные у вас чувства. Я уж через полдня скучать начинаю.. .
А может он вас просто утомил малость)
это нормально!
Это Вы намекаете на то что освободились на несколько дней и мол давайте толпами валите ко мне Не кажется ли Вам что то что Вы чувствуете по отношению к мужу это сугубо личное и разбирать Вы должны только с ним а не с посторонней публикой
Ирина Буланкина
Нет, не надо ко мне толпами. Я хочу понять, в каком из предложенных мной вариантов душа более здорова.
А мой сегодня уехал на три дня.... будет девишник!)) )
А вообще - просто не скучать - это нормально, мини отдых друг от друга. А вот если ждать его отъезда....
Вы нормальный НЕЗАВИСИМЫЙ, во всех смыслах этого слова, человек. Поздравляю!!!
Ирина Буланкина
Да? А я думала, со мной что-то не так...
Я вообще-то радуюсь. Отдыхать друг от друга нужно, и какое-то время себе, любимой, посвящать тоже надо.
отдохните, проведите время с пользой для себя. У нас как муж уезжает в командировку дома собирается девичник с просмотром нового фильма.
Вот это щасьтье!!!!
Ух ты! ОТТЯНИСЬ.... еще настрадаешься..
Ирина Буланкина
О Господи! А что со мной случится?
Алия Толеубек
в том то и дело что плохого ничего, ведь жить и радоваться естественнее, чем страдать
Ирина Соколова
Может ваш муж тоже оттянуться уехал?
Алия Толеубек
надо заметить я не говорила о том, чтобы изменять мужу... я сказала ОТТЯНИСЬ, что означает к примеру: устрой девичник, выпейти по 5 капель водочки холодненькой, закусите огурчиком и под это дело посплетничайте, кости поперемывайте, а может и на дискотечку или клубешник рвануть, ксати легкий флирт не запрещен:) так-то Пупизойд! а вы что подумали? а мой муж, кстати, периодически с мальчиками ходит в клуб тем кому за 30, а что это хорошо поднимает их самооценку! я за!
Женское счастье - муж в командировке, хомячок и дети у свекровки