Свадьба, венчание, брак
Муж уехал дней на 5. Какие плюсы? (для жены)
пять плюсов!!!! А какие, жене решать!))))
меньше носков стирать
Можно заняться тем, что при нем не делала. А вообще-то 5 дней маловато. Чувства не успевают обостряться. Мой ездил часто от 2 недель до 1,5 месяцев. Если перед отъездом поссорились или просто напряги были, то после возвращения жили в мире и согласии еще долго...
ты хоть отдохнешь от него и выспешься ))))))))
блядки, блядки и еще раз блядки
висение на телефоне, меньше готовки, свободный шопинг.... хотя и минусов навалом ((
Главное чтоб крышу не снесло!
Класс! 5 дней никакой готовки, стирки и уборки! я вам завидую прям: -)
Когда вернется - будешь знать. Сообщи!
Так это же один большой плюс! Свободаааааа!!!
отдых....
:)))))
что за вопрос??? ?
:))))))))))
что за вопрос??? ?
:))))))))))
он уехал на 3 дня ! +нет есть только минусы он всегда все знает! ваша соседка все ему расскажет!
Отдохнуть можно: от готовки, от стирки и соответственно от глажки да и в конце-концов от него самого.
А мой муж уехал на три дня! Два уже прошло, завтра возвращается. .
1-й день (только уехал) - тоска;
2-й день - м, неплохо! ;
сегодня - кайфово!! !
завтра (утром) - блин, начинаются будни (приготовь, постирай, убери и т. д. )
Я наслаждалась одиночеством (вместе с 7 мес. сыном) , читала книги, общалась в сети, смотрела любимые фильмы и т. д.
Делайте то, что не можете делать с ним вместе, а так хочется)))
1-й день (только уехал) - тоска;
2-й день - м, неплохо! ;
сегодня - кайфово!! !
В загул пуститься.
встретиться с подругами, потусить в клубах, пройтись по магазинам, может почитать или посмотреть фильмец интересный, заняться тем, что сделает эти 5 дней счастливыми для тебя!!!
настроение зашкаливает
никто не бесит
никто мозг не е... т
и выше перечисленное
никто не бесит
никто мозг не е... т
и выше перечисленное
свобода)
пользуйся моментом ...