Свадьба, венчание, брак

Ваш муж когда-нить был фанатом? Чего? Блин, что делать если парень развешивает фотки любимой певицы по всему дому?

!!! Сымбаm !!!
развесте фотки любимого певца ..или проста своего бывшего парня ) пусть порадуется )
Алена Колобанова
Лучший ответ
Ботакоз Курманбаева Ну, я в свое вермя любимых певцов и групп вешала. Радовался. А что, не должен был?
а вы у него сожительствуете или на вашей территории, отведите ему место в кабинете-туалете.. . вопрос рассосется. сложнее если территория его.... собственно а что вас смущает, может он так территорию метит-с
детский сад, штаны на лямках :0)))
ну, поменяйте ему памперс, что ли :0)))
Пусть развешивает. Вам это как мешает?
Да пусть вешает. Только не вздумайте показывать вид что ревнуете, подыграйте ему, "О, она такая милая, я бы сама с ней переспала! " обязательно! Ваша Ревность заводит его, и дает повод думать ему о себе любимом что он самый неотразимый, раз Вы ревнуете его к певице. Не надо! Не давайте ему такой повод! Может он это делает нарочно! Начните ходить на мужской стриптиз с подругами, или сделайте вид, что ходите туда, сделайте вид что восхищаетесь "этими" шикарными телами, что Вас это заводит . .пусть гавнюк сам переживает и мучается о Вашем поведении.
Юлия *
Блин это конечно не уважительно по отношению к вам. А кого хоть развесил?
Ирина Удалова
Ботакоз Курманбаева Почему неуважительно? В чем неуважительно?
Мой фанат рыбалки!
Но слава Богу рыбу по всему дому не развешивает))))
Марина Липунова везет Вам :0))
а мой на балконе воблу сушит
пока рыба дойдет до состояния сухости, мухи со всего города оккупируют квартиру
марлей накрываем, не спасает :0((((
Взять и развесить рядом полуголого мужика. Ему точно не понравится. А на вопрос кто это. . Сказать мол нравится. Фанатка.
Господи, проблема.. Вам кто-нибудь нравится? Повесьте и всё
С другой стороны, они висели у него раньше? Если да, то, извините, его интересы, вкусы.. Как вы человека хотите переделать? Если конечно, логично помыслить, то он может сократить количество фоток ну.. до 2-3, но вы ж не запретите ему ей интересоваться...