Свадьба, венчание, брак

На День рождения жены подарил ей стиральный порошок и утюг, почему она весь день кислой ходила?

Rihanna Diamonds
подари мне утюг, я тебя поцелую! отличный подарок! 2000 р стоит!
Светлана Байнова
Лучший ответ
Так сладенького, видать, хотела... А тут ты с химией своей...
Разве это подарок для жены? Интересно, чем она вам ответит? Молоток и гвозди или мешок цемента подарит?
Думает, что теперь тебе купить, сверло или долото, ( в одно место вставить)
Утюг не той марки.
это она с жиру бесится
простоона не жила в одиночесте и вообще без утюга и без всяких подарков на день рождения
Елена *
Хорошо что не подарили сковородку и скалку! Для вас хорошо.
А я бы на ее месте подарила бы вам набор гвоздей.
Елена Попкова
мне мой однажды подарил точилку для ножей и тоже не мог понять моей реакции
Светлана Поротникова мне сын точилку тоже подарил.
я ему говорю-поточи ножи!
а он отвечает-это твоя точилка, ты и точи!
Надо было еще доместос для чистки унитаза преподнести - тогда бы на лице ее воссияла улыбка и было бы полное счастье и взаимопонимание)))))
Ну балда, кто ж такое дарит. Я бы ваще убила утюгом. Мой в прошлый день варенья мне чайник подарил!! ! и судок под холодец, а в этот Новый год - уже духи французские! Это вот другое дело!
Алла Бабикова
Утюг был скорее всего лишним!))))))))))))))
Подарили бы ей мешок сахара, ходила бы сладкой))
А может стиральную машинку и гладильную доску забыли подарить?)
Роза Белякова
какая капризная. утюга мало ей
надо было еще набор - тапки-бигуди-халат)
ах-ха-ха)))
Ну дождись, когда она тебе на ДР мешок картошки и сковородку презентует и прочувствуй :-)
Marina Zelencova
Mariam Izim )))))))))))) круто вы!!!!кратко и доходчиво!!!
она таким порошком не пользуется)))
Сая *
Потому что вы ей тонко намекнули на её обязанности. Впредь будьте по внимательнее с подарками. Это ведь женщина, а не "посудомоечная машина".
Елена Ущеко
Это шутка, я првильно понимаю?
Анна Мальцева
А ты хотел бы в подарок молоток и шило?
дарить надо то что человек хочет!!!! это все равно что ребенок хочет велосипед а вы ему одеяло дарите)))))) и вообще думаю утюг можно было бы просто купить а не на ДР жене!!!!
Это не подарок, это хозяйственная необходимость. Купи цветы, извенись и пригласи жену в кино, кафе, ресторан - нужное выбери сам. Если есть дети, не забудь отправить их бабушке.
Ахаха!! ! А в следующий раз подари пару рулонов туалетной бумаги и веник. Увидишь, как она обрадуется!!!! Розочку, надеюсь, хоть купил?
Потому что это полное дерьмо. Это не нормально. Лучше бы сводил бы куда-нибудь или подарил деньги.
Юлия Купча