Свадьба, венчание, брак

Какой скромный подарок можно подарить жене на день рождения?

цветы, а если очень скромно пошли СМС
Раиса Разумовская
Лучший ответ
Раиса Разумовская напиши, что сильно любишь
Цветы и деньги, дальше сама разберется...
Ralina Galiullina
Только не деньги.... Я расцениваю это как НА ТЕБЕ, МИЛАЯ, ЛОМАЙ ГОЛОВУ САМА....)))))) В ресторан сводите, если она к этому не приучена....))))))
жаль, вы сумму не указали, которую планируете потратить
Но по себе знаю, как важно жене получить подарок в день рождения от любимого супруга.
Обидеться может на всю жизнь. Отсутствие денег - не оправдание.
Пойдите на маленькую жертву - займите
тысячи полторы и купите ей топаз в серебре
размер 17,5 - пальчик такого размера есть у каждой женщины.
Топазы очень хороши - и я, и все мои знакомые не прочь получить
такой подарок. В золоте это дорого, а в серебре - как раз полтарушки хватит.
Поверьте, что когда будете жить в достатке, для неё это колечко будет всего дороже -
как воспоминание о том, что даже в трудные времена вы очень старались её порадовать....
Татьяна Делина
Цветы
Sandra Avenina
Скромнее открытка + цветы не бывает: -))
A_
Akmaral _______
цветок.

А если нормально - букет, коробка конфет + можно купюру в конверте
Маржан* *
красивое нижнее бельё,оно не очень дорогое бывает, а смотрится красиво
самый скромный подарок - это шоколадка и цветок.
Лена Гибалкина
себя подари... и бантик на шеюю... красненький как пионерский галстук я думаю она оценит
тут все советуют цветы, я тоже, но комнатные в горшочке, не поленитесь в выборе.
это самое скромное, что можно подарить! ( все остальное - чепуха)
цветы или деньги
Цветы обязательно. ещё конфеты и открытка (лично подписанная с пожеланиями) . Это скромно - но всегда приятно.
Нежную розу пастельного тона и мягкое приятное ночное одеяние! ! Она будет в отпаде!!))