Свадьба, венчание, брак
Жёны и женщины, а какой дорогой подарок вы мечтаете получить на день рождения?
Что ж.. . Раз спрашиваете.. . С удовольствием свою мечту озвучу, хотя она и нереальная.. . Всю жизнь мечтаю о домике в деревне!. . Но в Дедов Морозов и Волшебников, летающих на голубых вертолётах, конечно давно не верю.. . Но мечта - это мечта. Мечтой и останется....
я не мечтала на 23-е, но получила то, что мило. Самые красивые цветы) , самые лучшие подарки)
А то, о чём мечтаю, куплю сама)
Бугатти "Вейрон"
Не знаю даже.. . вообще, избалованная я какая-то...
браслет к часам, пояс и колье из желтого золота
насчет дорогих - не знаю, у каждого свои понятия "дорогих". от достатка зависит. я на этот ДР попросила - и получила от мужа хороший фирменный купальник и духи. дети бадминтон подарили - тоже очень кстати.
мне кажется, если любимый человек радуется - это самый лучший подарок
Банку кильки...
Я хочу, чтобы в день рождения, меня никто не трогал, не заставлял готовить стол для гостей, краситься для них же и т. д. Пришли бы гости вечером, а у меня уже все готово (кто приготовил - неизвестно) и я вся красивая. Дорогого стоит.
отсутствие гостей и выключенный телефон.
Салют в мою честь)
...у меня случился новый бзик, какой - не расскажу) вот мужа подготавливаю постепенно)))) ) до ноября время есть....
Оранжерею ярких-ярких цветов. Чтоб запах был дурманящий, а от их красоты дух захватывало.
Супер-ремонт в квартире))))))))))
путешествие с любимым
Не знаю, чего хочу, но знаю, чего не хочу. Всякую фигню, которую дарят "лишь бы подарить и вздохнуть с облегчением".
Что-нибудь со смыслом, полезное и красивое)))
мне почему то ничего не надо, пусть будет сюрприз
Миллион белых роз) Правда.
брюлик 20 каратный
водить не умею, золото не люблю, поэтому предпочитаю бытовую технику и электронику.
мне для полного счастья не хватает браслетика из чистейшей воды бриллиантов. правда