Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к безалкогольной свадьбе?
Вот такой вопрос представьте свою свадьбу если бы на ней не было алкоголя? Какая бы она была? (в замен алкоголя веселья, куча разной еды) какая бы она была?
ну это зависит от людей, если они умеют веселиться без алкоголя, то это здорово!
Ради интереса посетила бы такую свадьбу, свою такой бы не сделала....
Ни как не отношусь. Свадьба она для того что бы повеселиться, расслабиться. А что это за свадьба если выпить нечего. Ну не язвенники же все гости то на свадьбе. Думаю что с такой свадьбы быстро все разбегутся. Не обязательно крепкие напитки, хотя бы сухое вино, а должно присутствовать для лучшего пищеварения съеденного. А так получается и не свадьба вовсе, а какие то поминки. Попробуй людей растормошить, заставить танцевать веселиться на трезвую голову, думаю вряд ли что получится, потому что у всех комплексы. А стоит выпить, так откуда и смелость берётся. Даже по себе знаю, хотя я человек не пьющий.
Отрицательно. Алкоголь нужно не запрещать, а правильно употреблять.
Нормально отношусь, ничего плохого в этом не вижу...
был я на такой свадьбе-нет там веселья-похороны краше
К безалкогольной свадьбе как таковой отношусь хорошо; другой вопрос, что многие люди попросту не умеют нормально веселиться, расслабляться без выпивки.
Не люблю решать за других
Мы с мужем на свадьбе не пили, т. к. возле ресторана стояла машина, на которой мы сразу после гуляния двинули в путешествие, а гостям заказали шампанского/вина/водки кому что короче
Всем было весело, все остались довольны
хороший способ сократить процент быдла на вашем празднике
это что-то новенькое, я б пошла на такую свадьбу)
в самый раз!
можно веселиться и без спиртного
Я вообще против свадьб.
Нафига эта показуха.
Не представляю как вообще можно поцеловаться на глазах у других. Вообще уму не потижимо для меня такое.
Только двое, никаких свидетелей.
Т. е. просто расписаться и вдвоём отмечать.
А алкоголь штука хорошая!
Сейчас модно гордиться, мол, вот я ни капли не пью!
Тьфу, позёрство.
Нафига эта показуха.
Только двое, никаких свидетелей.
А алкоголь штука хорошая!
Тьфу, позёрство.
Что алкогольная, что безалкогольная- пустая трата денег.
Класс!!! Я бы с удовольствием пошла на такую свадьбу. А у нас все праздники как-то без алкоголя обходятся. Весело и без допинга.
странно
свадьба может быть и безалкогольная. Все зависит от людей, которых вы приглашаете. Если они относятся к алкоголю так же, как и вы, то все пройдет хорошо. Если же идут чтобы напиться, то им явно будет на свадьбе скучно.
У нас алкоголя было очень мало, брли по минимуму. компенсировали соками. При этом всем было весело и никто не скучал. Но нам еще и с тамадой повезло. Она хорошо провела свадьбу, было весело и при этом не было призывов "выпить за молодых"
у нас не было алкоголя на свадьбе, было очень весело!
мы вообще с мужем против алкоголя
Aidana Kaldybaeva
А если бы выпили все, так ещё бы веселее было.
Без куража и сексуального задора это не свадьба а отчетное собрание по поводу факта начала совместного проживания
было и такое при Горбачеве..
Ну сейчас мне пить нельзя алкоголь, то нормально бы отнеслась, но вряд ли было бы интересно, многие бы сидели зажатые и скучные и посмотреть не на кого
Только на такой и была.
Нормально там всё. Весело, люди общаются, смеются, играют в игры.
Но у нас просто друзья все хоть и взрослые, но люди открытые. Они и без алкоголя шутят и веселятся. Просто бывают люди слишком серьёзные, они просто не могут расслабиться, пока не примут что-то, что вызывает кислородное голодание мозга, которое отключает стыд перед толпой.
Так что это от человека зависит. Потому что если на безалкогольной свадьбе только такие и соберутся...))) Это будут поминки, даже с тысячью развлечений)))
два года назад сын женился, свадьба была безалкогольная, они так решили. Это оказалось не помеха для настоящего веселья! Искренние, счастливые, разумные глаза их друзей - это здорово. У молодых столько внутреннего запаса радости оказывается, ни на одной другой свадьбе за всю жизнь такого не видела. Много сами и пели и танцевали, всё очень ярко.
Катя Иванищева
Моя знакомая, когда замуж выходила, сделали с мужем безалкогольную свадьбу. Но ее родители и брат, устроили скандал, когда увидели что нет алкоголя. Кричали: мы с другого города приехали не для того, чтоб чай пить. И некоторые гости их поддержали, пошли купили пару ящиков водки, нажрались, возмущались всю свадьбу (. Видимо, надо учитывать окружение.
компотика отхлебнул и впляс))
Группа hand made аксессуаров для свадьбы и девичника: http://vk.com/lovwed