Свадьба, венчание, брак

Вы пойдете на безалкогольную свадьбу, если вас пригласят?

Ксюша *****
я думаю люди которые не пойдут они просто не умеют отдыхать. им лишь бы напится забытся потом морду кому нибудь набить! у меня была добрая свадьба! никто не напился! нужно уметь отдыхать! а с трезвой головой отдыхать интересней!
Соня Одинцева
Лучший ответ
Нет, навряд ли. Нашла бы причину, чтоб не пойти.
Ina Grajdieru
пойду, а на алкогольную еще подумаю стоит идти или нет
с радостью я и на алкогольных свадьбах не пью отпил своё
Elmira Kurbanova
ДА, чай с тортиком, всякие вкусняшки. Здорово!
Аня Усанова
Была. Самое интересное очень весело и прилично. (Люди верующие и не приемлют алкоголь) . Все ыло красиво и торественно (в церкви венчание).
Чарос Shodieva
Я не пью и поэтому мне все равно алкогольня она или нет. И на свадьбы вообще не люблю ходить
как раз вчера был на такой свадьбе =))
ничего нормально, голова не болит =))
обязательно пойду:)). . да я и была на таких. . здорово.. мне понравилось) ) нет, ни пьяных рож. . ни драк. . а по прошествии лет молодым и правда ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ)))
пойду, алкоголь не главное на мероприятиях, а повеселиться можно и на трезвую голову
Я и на алкогольной не пью, так что без разницы. Только вот бывают ли на Руси такие свадьбы? При Мише Меченном такого не было.
Нина Мартынюк
Такое только в сказках бывает)))))
А у меня все праздники такие.. . безалкогольные.
Олеся Ашурова
С удовольствием! Так называемой "дури" у меня своей хватает
пойду, только что то я сомневаюсь, что без алкоголя там обойдется.
пойду обязтельно!
это то у нас в россии? ! где в стране два праздника новый год и пятница?

пришлите фото этих трезвенников когда свадьба состоиться
У меня такая свадьба в принципе и была, я изначально была против алкоголя, но уговорили для мужиков водку поставить, так она и осталось потом. Летняя свадьба, выпили все соки и минералки. Но от того что пьяных не было, свадьба не была хуже. Все веселились, тамада развлекала супер, некогда скучать было.
Сам почти не пью, но в идиотских мероприятиях предпочитаю не учавствовать)))
Я крнечно сомневаюсь что таковые бывают, но конечно пойду, можно веселится и без акоголя!!!!
Dildora Yildirimoglu
Пойду.
Мария Зайцева
Пойду, только такоая свадьба явно не реальна! =)
Наталья *&&&*
Пойду, но это му никогда не быть.
Arailym Shombina
Думаю что там может быть интересно, я бы пошла, мне то все равно пьют там или нет, потому что сама не увлекаюсь :) поэтому, да.
Sahinur Ayupova
Пошел бы)) ) Вот только врятли такое возможно)))
такого не может быть))) ) но так или иначе пойду
пойду, но вряд ли такое будет!!
Да. И без алкаголя можно неплохо повеселится.
Да конечно пойду.. . Ведь некоторые считаю, что алкоголь поднимает настроение, а на самом деле НЕ так.... Чтобы быть "навеселе" главное, чтобы у вас желание было и компания подходящая.... Поэтому *спиртные напитки* это не главный фактор на свадьбе.. . )))
Обязательно пойду!!!
Со своей фляжечкой!
Это смотря кто пригласит. К хорошим людям пойду неприменно.
Людмила )))
Да, мы пойдем!