Свадьба, венчание, брак

Пошли бы вы на безалкогольную свадьбу?

Пошла бы, но с собой прихватила обязательно. Хоть бутылочку шампанского- по традиции. Чтоб жизнь пресной не была.
Кстати, алкоголизм не переношу и спиртное практически не употребляю- только в праздник с гостями
Наталья Секерина
Лучший ответ
на халяву и уксус сладкий
Какой ужассс!
Да.
Анна Агаева
Запросто. Это ведь не всеобщая попойка, а веселья на настоящей свадьбе и без этого хватает.
Езо Езо
я на свадьбу не напиваться иду, а поздравить и порадоваться за людей
Конечно, я же не пью.
еще как! у меня уже несколько лет аллергия на алкоголь, так что меня не испугать.!
Юля Пискунова
Конечно, потому что умею веселится и без алкоголя.
&V
"crazy"- Vampire
Пошла бы, так как я совсем не пью. Но, наверное, таких как я - единицы! :)))
Юлия Дедюн
Я ---нет!! ! Я люблю АЛКОГОЛЬНЫЕ!! ! Сама, правда, пью только сухое ...Но АЛКОГОЛЬНЫЕ ЛЮБЛЮ!!!
Елена Махина
я была на такой.. . скучно
Вита Антоненко
да
Конечно, гости скоро б разбежались.... а мы бы с коньчком остались....
Алия Крайнюк
а свадьба это повод выпить? можно выпить и не на свадьбе. а на пьяных свадьбах столько проблем...
Helena Kornienko
Пошла бы, разве на свадьбы ходят напиться и обблеваться, еще лучше подраться?
Елена Замятина
ага, вот только бывают ли такие? -))
да, конечно, я не употребляю алкоголь, намного приятнее, когда вокруг нет ползающих и вечно спорящих пьянных.
Да, потому что не пью совсем.
Если тамада веселый и программа интересная - почему нет?
Пошла бы!...
С удовольствием. Терпеть не могу пьяных мужчин. Сама не пью алкоголь вообще.
В свое время была на так называемой комсомольской свадьбе. Но в морс уважаемые родственники брачующихся добавили водки и ...
там наверное тамада должен быть классный или гости через час разойдутся
Судя по ответам это будет не только не пьющая свадьба, так еще и пойдут на нее только женщины)))))))) ) Я бы пошла, зачем обижать молодажен, если они так решили.
Ой ты боже мой какие все не пьющие. Пьют все только кто-то умеет пить, а кто-то злоупотребляет. Я пошла бы ради любопытства, узнать через сколько гости начнут зевать. Уверенна что мужики не вытерпят и збегают магазин или с собой принесут.
Ну люди что за свадьба если баян не порван.
а почему бы и нет? конечно пошла бы..
Я была на такой, но зато после как напились!
Nastya Smirnova
Конечно пошла бы, 1-я не пью алкоголь, 2-я не за этим туда иду!
Пошла но только к близким, если не отвертется! А так какой кайф? Свадьба должна быть веселой для гостей, чтобы вспоминали добрым словом! А молодые-не пьют, сами через это прошли!
только на такую и пошла бы.
да! только с резиновой женщиной
Almagul Niyazbayeva
Столько непьющих людей, а за столом таких никогда не встречаеш почемуто.
Viktoria Dubova Вот и я на это внимание обратила ))) И почему так часто поднимают вопросы о том как лечить алкоголиков. Никто ж не пьет! Ну, суперррр! )))