Свадьба, венчание, брак

Кто-нить был на безалкогольной свадьбе? Весело было?

я умею веселиться и без него, и для меня всё равно, без алкоголя даже лучше, печень целее и мозг острее
знаю множество анекдотов, баек, шуток ...танцевать могу и на трезвую голову
я же в театр хожу не пить, а спектакль смотреть, и нормально, стало быть и свадьбу могу смотреть на трезвую голову
Виктория Покура
Лучший ответ
Ухихикались наверное))))))))))))))
демонстративно на безалкогольной-не были но если у нас все непьющие, и родные и друзья и нам интересно и весело на трезвую голову- то что тут такого, а вы считаете весельем разгул пьяной толпы малознакомой друг с другом и пришедшие ради халявы выпить-закусить.... сомнительные гости и хозяева
Ольга Фудина
А как же, была. В 1986-м году, как раз горбачевская кампания в разгаре была. Гуляли на квартире жениха. На столах только сок и морс. Нас, гостей, было немного, в-основном родня всё того же жениха. Так вот стали мы с подружками замечать, что как-то часто хозяева удаляются "на покурить". Через час гулянья трезвыми только мы с девчонками и были. Все родственники, как со стороны невесты, так и жениха были уже изрядно навеселе. В конце концов пьяная родня передралась и опрокинула на кухне свою драгоценную флягу с первачом. Было весело.
Мира Абенова
А то. Безалкогольные свадьбы пьянству не помеха:)) ) Один чай из коньяка чего стоит:)) )
Я вообще не пью. Ничего. И у нас свадьба была практически безалкогольная. Только вот моя мама вискарь из под полы тягала, мужняя родня водочку без палева дегустировала....
Sexy Katrina Kaif
Была, но под столами все равно коньячок был, не у всех правда)))
Был. Секретари комсомольские женились. Разбежались пока магазины не закрылись, имеются в виду присутствующие, секретари тоже, но попозже.
да, без алкоголя намного лучше! Я за здоровый образ жизни!
И*
Инна ******
смотреть -да.. . а вот я не знаю могут ли все тоже веселиться без допинга..., так как статистика говорит что таких (кто может без) тока 2 процента.. . без учёта закодированных :)