Свадьба, венчание, брак
Можно ли дождаться парня с армии?! Почему?!
Про Пенелопу почитай. может за вопрос стыдно будет
Шутите что ил? ! Чего там ждать то? Год всего - пролетит и не заметишь.)))))
Зависит от ваших гормонов. Сожите ли вы без секса 2 года?
Я 2 дна не могу.
Я знаю одну девушку она встречалась до армии после армии его ждала, а он пришел и пошел свататься к другой. Ну думаю она все равно своего добилась пошла к сопернице и умоляла, вот такая любовь без границ.
7 лет любили друг друга))) )
Пошел в армию я его ждала, а он пришел и изменил мне, его сыну 12 октября был годик))))) )
До сих пор ничего не пойму)))))) )
Знаю одно НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ЕГО ИЗМЕНУ, не хочу чтобы сын рос без отца)))))) )
Говорит любит и я его люблю очень, Но.... Не судьба))))))) )
Жаль))))))) )
Расплакалась пока писала))))))))
До сих пор ничего не пойму)))))) )
Жаль))))))) )
Расплакалась пока писала))))))))
Можно, но не нужно
Можно и нужно.
Если невеста ушла к другому-неизвестно, кому повезло.
ответ - у тебя внутри. но если ты такой вопрос задала уже-значит не стоит. многие парни меняются после армии - у них это переломный период в жизни. и если ты не знаешь как он себя поведет после - будь готова ко всему.
я вот своего дождалась и сейчас мы 20 лет вместе, чего и вам желаю.
Если только вы с ним действительно очень близки. Я знаю парней, которые в армии не дожидались своих девушек, а находили еще. Сама думай)
Не встретила другого или очень любишь
если сможешь то жди. А если знаешь что нет - то так СРАЗУ ему и скажи, а то неверные девушки (язык не поворачивается их так назвать) обещают, а потом письма шлют мол извини так получилось, и всё такое. А парни в армии и руки на себя наложить могут. зачем это нужно? это же будет потом на совести той кто не дождалась
А тебе оно надо? Если надо жди. а если из принципа то забей. Меня ждали и не дождались. Я этому кстати рад. Но это сугубо моя ситуация.
Конечно можно. Естесственно это будет очень сложно, но это хорошая проверка ваших чувств. Тем более, что сейчас ждать нужно совсем недолго - я своего ждала, когда служили 2 года.
если чувства сильные, то жди! а если вы расстались когда он в армии, и продолжаете дольше общаться, созвониваться, при этом не встречаясь, значит он сам не знает чего хочет, и желеет обо всем! жди Сашка, ты дождешься=)))