Неделю назад в клубе со мной познакомился парень. Мне 24, ему 28. Мы немного потанцевали, он угостил меня коктейлем. Я была там с семьёй (мы отмечали День рождения мамы), а он с другом. Он несколько раз подходил к нашему столику, разговаривал с моими родителями. Я не хотела танцевать с ним, тк мне показалось что он не хороший по характеру. Он попросил номер телефона , но я отказалась ему давать его. Через несколько дней он узнал мой номер через знакомых, написал , извинился за свое поведение. Я сказала что мы с сестрой планируем пойти сегодня в клуб, на что он сказал "а ты что не натанцевалась в прошлый раз?" Сначала он говорил , что не может сегодня прийти, но когда узнал что мы с сестрой точно будем , то отложил все свои планы и уставший приехал.
Вы думаете я ему сильно понравилась или он просто хочет меня проконтролировать? Он не спал почти 2 дня и приехал ...
Свадьба, венчание, брак
Парень ревнует или почему он так ведет себя?
хочет быстрого шмекса
он хотел познакомиться с твоей сестрой
Это есть великая любовь с первого взгляда!
ОН БРОСИЛ ЖРЕБИЙ И ОН ВЫПАЛ НА ТЕБЯ - ПОЭТОМУ РЕШИЛ СЕГОДНЯ ЗА ТОБОЙ ПРИУДАРИТЬ
Следует насторожиться не только тому, что он узнал ваш номер телефона, но и что он позвонил по нему. Этот человек нечист внутри.
Мы живем необычайно трудные времена Важно знать ,с кем знакомится и что он за человек. ? Опасность подстерегает на каждом пути человека. Всегда думать о себе и укреплять веру в Небесного Отца ,который всегда придет на помощь ,если его попросить в молитве. даст правильное решение через его слово -Библию.
ВСЕ парни хотят секса) Вообще все. Всегда. От этого надо исходить всем девушкам. Это движит нами на протяжении всей жизни. Так устроен этот мир...
Остановите планету. Я сойду.
Это любовь с первого взгляда
Не завязывай с таким отношений, зачем он тебе такой нужен. Он тобой просто воспользуется или будет играть на нервах и приследовать. А ещё лучше откажись от своих знакомых, раз они так просто дали незнакомому челу твой номер телефона без твоего разрешения. В следующий раз он не только позвонит но и в дверь ломиться будет, такие люди не оставляют своих жертв в покое
Инна Дорогина
Он очень большой собственник как мне показалось ещё на первой встрече.
Свежее мясо
Видно вы ему понравились и решил чтоб вести контроль за вами
Отказались давать номер, потом пригласили в клуб. Ну все логично.
Наталья Красина
Сударь. - оставте в дурдоме всегда так было- после драки танцы!!
Юлия )))
Если это всегда было, это не значит, что это норма….
стремный чел, держись от него подальше. У него не все хорошо с психикой