Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины так ведут себя? см. внутри

Почему мужчина может пугать разводом в течение нескольких лет и так на него не набравшись смелости? И угрозы разводом ему не мешают через 5 минут нормально разговаривать со своей женщиной и улыбаться как ни в чем не бывало? Почему мужчина так ведет себя,зачем он разбрасывается такими громкими словами и продолжает жить со своей женщиной? На личности переходить не надо,т.к. вопрос не обо мне,знаю что есть тут любители тыкать,поэтому предупреждаю заранее! Спасибо за ответы!
Работа на психику. Такие, которые пугают, никогда не уходят, а т. к. жена на его пугания реагирует так как ОН ХОЧЕТ, то и он продолжает запугивать, как он считает "для порядка" и считает это нормой, вот поэтому и разговаривает с женой через 5 минут как ни в чем не бывало.
Надежда Устьянцева
Лучший ответ
если ты достал пистолет - из него нужно стрелять. иначе, тебя никто не будет воспринимать всерьез.
а мальчонку такого нужно просто.. снять штаны и отлупить ремнем по жопе. трепло...
Не только мужчины. У меня знакомая регулярно мужу сумку собирает.
Impressive Instant
Потому что балабол, ничего из себя не представляет. Есть такие, он и то . он и это, а на деле ничего. Пустобрех.
потому что жена позволяет ему так себя вести.... если б она подала на развод, он бы ясык в одно место засунул...
Этим грешат и многие женщины. Ведь часто в истерике орут: "Все! Я ухожу к маме! " И эти люди себя так ведут, потому что супруг/а терпит такое поведение и боиться развода. Интересно будет посмотреть, если один из супругов согласится на предложение, мол развод, так развод.
Елена Шевченко
прикалывается
я раньше такой вопрос задавала: почему они такие агрессивные в отношении к своим женам, и сколько злых комментариев в мой почтовый ящик пришло.... от мужчин... .

не знаю, что о таких говорить, я отвернулась от бывшего жениха всей спиной, потому что он угрожал меня расставаниями часто, вышла замуж за такого, который боится даже такое сказать жене.... мой муж такое никогда не скажет мне....
Red Rose
Дальше угроз не пойдет.. . а если жена соберется, в следующий раз хорошо подумает, прежде, чем сказать...
сказал так сгоряча, потом уже успокился !! типа вампир чтоли !!
Потому, что хочет, показать, насколько сильно его обидели. И всерьез эти слова сам не воспринимает
Елена Матюшина
просто уверен, что все равно простит
Саша Цой
Мой меня не пугал, а вот я первые годы, так делала, о чем сожалею, вела себя как дура малолетняя, хотя наверное такой и была.
я... б такого мужчиной... не называла.... нелюблю людей.... у которых слова и действия расходяться
Го.... ом плюёться, кровь пьет как энергетический вампир, подпитаеться и становиться нормальным, Проучить его как следует, кто много говорит тот как правило мало на что способен.
играеет на нервах
У меня приблизительно было так. Ребёнок болел с 9-ти месяцев. Я зависила от мужа, жилья, работы, лечение. Потом сказала- " хорошо, я уже не боюсь. Я устроюсь в больницу, санитаркой и буду жить там с ребёнком. Работать за кровать и лекарства. Или придумаю. " Всё- как подменили. Он не собирался разводиться, но держать меня в таком состоянии - видно удовольствие. В принципе, он мало поменялся, но разводом - не пугает.
Я тоже очень долго терпела от мужа в точности такие выходки. то с родителями жили то беременна была (даже во время моей беременности это все повторялось) Всегда все очень всерьез воспринимала, уговаривала остаться подумать и все такое, типо соглашался! Шанс мне давал! А последнее время так он мне осточертел, и я решила пусть валит на все четыре стороны, и впервые это ему сказала! И что Вы думаете, собрал вещи и ушел, а я не стала отговаривать. А ночью вернулся.. . Теперь только так и говорю, "не хочешь жить иди! " Нефига не уходит!

Обидно конечно, да и не красиво это так жить с такими словами, а что поделаешь не разрушать же семью
ну не настолько это громкие слова.... и потом - в каждой избушке свои погремушки, как можно ответить не зная что у людей в этой избушке происходит....
потому что удобно так жить ему и знает, что жена его любит и никуда не денется
Lera Lera
смотрит на вашу реакцию . Боитесь вы его потерять или вам пофигу.
Не дорожит отношениями, вот и все.... Договорится, а потом будет жалеть-да поздно будет!! !
Они ведут себя так, когда чувствуют зависимость от них.
Загадка природы, наверное просто уверены что мы никуда не денемся...