Свадьба, венчание, брак

мужчины, что это означает??? (см.внутри)

мы не виделись уже 3.5 недели, он не ищет встречи сомной, я ему говорила давай встретимся и поговорим обо всем, он говорил, что типа созвонимся и ничего! Я ему по телефону говорю "Если ты не любишь и хочешь расстаться, скажи мне это, только не изводи неизвестностью" Он в ответ молчит и НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ
Вы дайте ему время... знаю что трудно но выхода нет.
Мила Петрова
Лучший ответ
Наркоман
А он вам и так (без слов! ) сказал. .
значит хочет расстаться но боиться сказать
Нашёл другую но ещё неопредилился не навязывайся погуляет выберет там где лучше
Вера Фёдорова
не ищите встречи с ним, не звоните и т. п. , если через время не появится, то и не стоит тратить время на него.
Просто он робкий, бросай его. И так все понятно.
Сам не ам и другим не дам.
Ну тут и так все понятно, вы перестали его интересовать... Зачем звоните?.. Молчит т. к. говорить этого не хочет, думал что вы и без слов все поймете.
Вера Дятала
по-моему... не хотелось бы вас огорчать, угасли чувства!
надеюсь это не так на самом деле
Ольга Шиян
В СМС видно ошибся адресатом... человек который любит, ведет себя не так!
это означает или у него нет характера и силы тебе сказать "прощай", или он не может пока сам решиться что ему делать. . подожди ещё чучуть и встреться в реале. ну или он ждёт пока ты так сказать "отвыкнешь" от него и он будет свободен, но не него вине
Это может быть всё что угодно. Мож трипер, а мож просто надоела. А может дурак. Может он сам не знает, что хочет, и т. д.
ЖЕСТЬ ПОЛНАЯ у меня вот такая ситуация> такой же игнор только ДЕВУШКА.... женшина!