Свадьба, венчание, брак

Это нормально,что семья мужа так ведет себя? см. внутри

Когда мы приходим к ним в гости,они себя ведут так,как -будто мы какие-то дальние родственники или не родственники вовсе. В том плане,что стараются так идеально себя вести при нас,что в глаза бросается такое неестественное поведение. Никогда слова грубого не скажут,но в определенных ситуациях видно как они между собой переглядываются ( его родители). Никогда про себя ничего не расскажут,говорят только про нас. Мне от такого поведения становится не уютно как-то,не по родному,даже ходить к ним не хочется.
не парься. пришла в гости. сиди тихо и еж, что дают!
шучу. пришла .поулыбалась и ушла. (тебе же проще, не надо напрягаться)
Наталия Булюкина
Лучший ответ
дипломатия - это искусство ступать, не наступая ни на чьи любимые мозоли.
А что ходить надо? Муж по этому поводу что думает? Ему там хорошо? Значит, надо потерпеть.
Бевзюк Юлия
Конечно это не нормально, но оставьте их в покое, зачем вам их нутро, предполагаю что оно не очень лицеприятное, хорошо хоть они с вежливой улыбкой не ставят тебя в неловкое положение- ой а мы приглашали только сына.... вот обидно, а так пусть разыгрывают дальше мелодраму, уверяю наступит момент когда их прорвет.... вот тогда и посмотришь если желание будет.... ох-ох-ох-ох, прочитала комментарии и все стало на свои места- теперь понятно почему с вами ПИСЯ так себя ведут родственники хохохохохох
ну и не ходи.... если мужу надо, пусть идет один. он сам не замечает этого всего? уж ему-то лучше всех должно быть видно, он в этой семье вырос. если же ему все равно, то и ты забей! отбудь визит вежливости и выкинь их из головы вместе с их заморочами.
Ничего страшного в этом нет. Радуйтесь, что не посвящают вас в свои проблемы, а решают их самостоятельно. Со временем, возможно, все изменится и будете жалеть за сегодняшние претензии.
Галя Медецька
Не хочется - не ходи, не надо себя насиловать и стараться. все равно не оценят. Делай так, как тебе хорошо, а не как удобно им.
Яна Мошкина
Вот ты махни как-нить для храбрости и все эти вопросы им задай. Отчего, мол, дорогие папа и мама вы с нами, как с чужими? Отчего вы нам про себя ничо не расскажете? Отчего вы, мамо, со мной рецептами не делитесь? Я вам што- чужая? Не устраиваю? Вы другую жену для своего сынули желали? А чем я-то не хороша?
И привяжись, как пиявка: чем нехороша, уважаешь не уважаешь, можешь пару фужеров шарахнуть и пойди ляг у них спать. Вот им мало-то не покажецца. А утром - типа ничо не помнишь, доброе утро, страна, как спалось, а чой-та я у вас ночую?
Я б - запросто так могла.
Алина Маркова
Меруерт Мирманова Хаааааа! Ну ты приколистка!
Елена Стегачева респект!!! хорошая идея!:))))
А Вы думаете если они будут ругать, хамить - Вам это больше понравится. А как Вы себя ведете, когда они к Вам приходят, может в этом все дело?
Меруерт Мирманова Они к нам и не ходят! И СЛАВА БОГУ! Еще этого мне не хватало!
а что лучше, что бы обмывали косточки всем????
А вы ходите и почаще. Делайте вид, что вас все устраивает, поддерживайте разговор, спрашивайте почаще о самочувствии, просите посоветовать то или другое. Растают и изменят к вам отношение. Добро добром платится.
нормально. с чего вы взяли что они должны с вами общаться как с очень близким человеком? держат дистанцию- свои недовольствия то при себе- вот и радуйтесь! =)
Меруерт Мирманова С чего ты вообще взяла,что можешь бздеть не по теме? Где здесь написано хоть слово про отношение ко мне?
Нормальные люди, воспитанные, не нравиться не ходи к ним, если не хочешь, зачем приходить и наигранно улыбаться им ))
Меруерт Мирманова здесь это уже было сказано не раз,ничего поумнее не могла выдавить из себя
Так и не ходите )))))
Поверьте - не самый плохой вариант. Бывает когда открыто и бех причины посылают и считают что они откровенные!! ! так что - цените:))))
Мария К
А они точно не зомби?
Любовь Степанова Нет они не зомби, просто незнают как себя вести с такими....девица явно попала не в свой круг, почитайте комментарии
И что тебя не устраивает?? ? Хочешь чтоб тебя позорили твои новые родственники на все боки, или ещё что-нить похуже?? ? Вы пока друг к другу не привыкли, им также неудобно в твоем присутствии как и тебе!! ! Тем более что живете не вместе, долго притереться не сможете!! ! А пока радуйся тому что пытаются быть идеальными, когда им это надоест, может ещё от них и поплачешь!! !
Я тоже к жене своего брата отношусь с прохладцей, но пытаюсь во всем уважить!! ! Хотя кто она мне такая?? ? Сдалась она мне!! ! Может потом и с детьми с ее просить сидеть будет???
Ну и не ходите, мне не нравится отношение свекрови, я к ней и не езжу, только она к нам!
интеллигентные они, стесняются просто.
Это нормально, бывает и хуже! Не обращайте внимание, пусть сами со своими заморочками разбираются. Есть очень много таких образцово-показательных семей=))
поговорите с мужем... или ходите почаще, привыкнут, привыкните!!!