Свадьба, венчание, брак
Почему так себя ведут вполне взрослые,казалось бы умные дамы?
Наблюдала на ответах такую тенденцию:Если девушка выкладывает здесь свои фото и просит комментариев,и при том вполне симпатичная,то мужчины пишут комплименты,и некоторые дамы.НО!!!!Существует определенная категория женщин,которые начинают все обхаивать и искать недостатки...Вопрос ЗАЧЕМ?Захожу,ради интереса в мой мир и смотрю их фото,причем выглядят они в разы хуже и страшней тех,кого критикуют!Мне это не понятно,почему они друг друга не поддерживают,откуда столько злобы?Если зависть,то к чему?Общего ничего нет,да и живут в разных городах,если оценка,как они считают объективная,то что тогда они думают о себе,сами то хуже намного?И почему нет желания просто из женскойсолидарности.Вот например фото этой девушки многие дамы,мягко сказать обхаяли...

не выкладывайте и необкладываемы будете
тупость великая - выкладывать личные фотки в инет
Я в такие вопросы обычно не захожу, иногда бывает когда уж совсем тоска тут.
И вот искренне не понимаю ЗАЧЕМ люди выставляют свои фото и ждут оценок с комментариями совершенно посторонних людей.
Самооценка низкая? Или самолюбование, вот смотрите какая я и давайте подтвердите что я красавишна. Так получается.
Даже если и отвечающий (по Вашему мнению) менее красив, то это не говорит о том, что он некрасив для остальных, тем более есть люди которые на фото плохо получаются, но воспринимают себя адекватно и к чужим людям с вопросами "как я вам" не пристают.
Задавая вопрос нужно готовиться к любым мнениям в ответах.
девушка на фото очень даже привлекательная. А то что человек человеку волк---это давно ясно. Просто нежелание отдавать другой пальму первенства, чтоб не зазнавалась.. Даже самой себе признаваться что эта- более красива, эта--более молода. Эта--более умна. Желание дарить и отдавать добро появляются либо когда человек всем насыщен в жизни и счастлив до предела и ему не жалко пары тёплых слов для всех, либо когда он на краю смерти и хочет себе что-то отмолить)
А она что, должна всем нравится? Девушка как девушка.. .
Какими же надо обладать комплексами, чтобы выкладывать обычные фотки в инет и ждать упавших штабелями от восторга)))))))))))))
Да бабы все одинаковые.
Как та змея и черепаха--"укушу--сбросит, сброшу--укусит"
Высказывают свое мнение. Если им не понравилась данная мамзель, они высказались, а если оно (мнение) не совпало с вашим. это не значит, что оно неверное.
Девушка, как девушка, накрашенная и перекрашенная, я за натуральную красоту.
завидуют...
никогда не страдала женской солидарностью
я не ценитель женской красоты и вообще я лучше всех
убедиться не получится, фото в мире нет
Если женщина не очень симпатична, то ей должны нравиться все? Девушка может быть красивой для одних и не красивой для других. Понятие красоты субъективно как ни крути. Та, некрасивая, на ваш взгляд женщина, является единственной и ненаглядной для кого-то.
не провоцируйте и нелестных слов меньше услышите
есть категория людей, которым все плохо, и на фото все страшные, и на отдыхе все не вкусное и т. д. они вечно все критикуют: -)) касаемо их ответов, ну, люди сами выставляют вопрос и фото, так что должны быть готовы к любым ответам. . а то ведь есть такие, кто спросят им нормально ответишь - свое мнение, а они начинают оскорблять на личность переходить.. . так что, если не хотите услышать негатив - не спрашивайте: -)) насчет фото - милая девушка. . тоже так сразу в бассейн захотелось: -))
Да девушка красивая, но наверно неуверенная в себе, если массово нужны комплименты. Но вот что меня смутило-полный мейк-ап в басейне как то не вяжеться. А так да, красивая, милая девушка.
В том то все и дело, что просят оценить, а не сравнить с собой. Не хочешь слышать гадостей - не выкладывай фото. Се-ля-ви.
и опять выложили. Вы провоцируете людей просто-напросто. Девушка вы симпатичная, но когда человек навязывает что-то (в том числе свои фото) , это начинает раздражать.
Да забей на них. Классная фотка и классная девченка