Свадьба, венчание, брак
ишь какие умные дамы здесь сидят, что обсуждают меня, ставят мне диагнозы, не зная меня хорошо, почему?
в ответах сижу не больше часа, а вы сидите целыми днями, раз сижу так мало времени, это значит, что у меня очень много интересных, важных дел кроме ответов....
не надо принимать так близко к сердцу. Кроме того, люди моугт легко выражать свое мнение, которое не обязательно то, которое вы хотите слышать
Gella Gella
спасибо за поддержку
Это Вы про что?
не забывайе, что эта категория называется СДД. но переводится не семья, дом, дети, а СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА
ой, а я что то пропустила- вы эт о чем?
Я что-то не в теме!!
Виктория Плетникова
почитайте вопросы предыдущие. Просто на них ответили не так, как хотелось бы автору
Судя по количеству ваших баллов, как раз главный интерес у вас здесь! А по количеству негатива, что вы сейчас вылили, можно как раз судить о вашей неудовлетворенности, наверно и в семейной жизни тоже.
И подозреваю что ваш вопрос-это провокация, провокация на всплеск эмоций здесь.
Gella Gella
моя семья живет от меня на 5 тысяч километров от меня, приедет на новый год, а я одна зарабатываю в чужой стране
да не парься, обо мне тож много чего тут говорят )))))
Что-то я не поняла о чем речь... Можно поподробнее?
Девушка поменьше негатива и будет вам счастье:)
согласна на стопидцот процентов... .
здесь сидят профессора, профессионалы по беременности, а уж тем более по родам, диагнозы ставятся всем и всякому... .
а по поводу того, что беременные здесь сидят круглосуточно - согласна, им бы погулять, а они прилипли к стулу и выплескивают негатив... а говорят беременность не болезнь - а отсутствие моСка это разве не болезнь?
Ой, как интересно.. . Кто вас обидел - имена, пароли, явки. Все мы тут не больше часа в день сидим, как ни как люди деловые, занятые, семейные (или почти)...
не совсем корректно вопрос поставлен.. . или я что-то пропустили... не понимаю, кто обидел.... не все целыми днями сидят (это я о себе)
вы же мудрый человек, зачем обращать внимание, все мы просто ищем общения, а дел интересных и у меня полно, вот немного посидела, и пойду,
а в интернет так выхожу.... редко.... друзей нет ...
одним утешаюсь стихами, когда малышка подрастет будем вместе читать: -)