Свадьба, венчание, брак
Умная дама будет просчитывать своего партнера,будущего мужа или бросится в омут с головой ? :-)
Интересный вопрос.... Если любит, то в омут любви бросится с головой, а когда любви нет... один расчет ...тогда будет просчитывать....
Умная дама?!)) )
А возможно ли такое сочетание любви и ума?) )
да и вспомнит ли она азы "арифметики" в состоянии влюбленности? )
Впрочем, если "будущий муж" ...даст ей такую возможность, не заняв ее досуг чем-то более увлекательным, то может даже и математику вспомнить, с нами такое случается))) )
Доброй ночи, Дорогой Друг) )
Дык.. я всегда просчитывала.. не могла себе позволить родить от кого попало))))))))))
Смотря что ей нада от партнера.
На то она и умная. что не в омут с головой!!!
а что, разве бывают дамы умные?))))
Умная - просчитает, если нет - будет дурой
если партнер - кандидат в мужья, то по-любому просчитает. даже круглой дуре не все равно, за кого выходить замуж...)))
ona sdelaet vid 4to ni4ego nevidela i ni4ego neslischala
хоть немножечко, но просчитает
Умная дама-да, а вот сикилявка зеленая-в омут
смотря сколько ей лет!
Это как получится, иногда и умные голову теряют
если влюбится то в омут с головой.
умной некогда думать о замужестве, так, что думаю она бросится в омут
Если не будет влюблена, то да будет просчитывать
А вот влюбленная забудет обо всех просчетах ...ведь любимый человек самый умный, самый красивый, самый, самый, самый.... Перед любовью все равры...
Будет! Псть тебя любят без ума, чем любить, и быть нелюбимой!
Умная дама никогда не бросится в омут с головой, она всегда просчитывает последствия.
Умной даме такая глупость как замужество никогда в голову не стукнет.
Смотря какое у неё душевное состояние.
я при знакомстве со своим будущим мужем определила в течении каких 5 минут что стану его женой ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
сама разбереца