Свадьба, венчание, брак
Дамы! Отвечаю на ваше мнение, что умные и красивые очень несчастны в личной жизни
хорошо, а вам хочется быть в числе некрасивых, страшеньких, тупых, дебильных дур?! А вы не замечали, что мужчины женятся на умничках и красивых, а не на уродливых. И что дальше мне скажете завистливые дамы?!
Мне когда было 14,я думала, что сексом занимаются только красивые люди. И когда мне рассказывали, что мою жирную соседку уже посетило огромное количество человек, мне в это не верилось категорически. А теперь я знаю, что да. Женятся и на дурах. И на страшных. И на всяких - всяких. Причем не только потому, что это удобно для недалеких мужчин. А иногда даже и по любви! Потому что страшная (по вашим меркам) может быть очень хорошим человеком, и замечательной хозяйкой. И дурочка недалекая будет замечательной любящей мамой. И на работе будут ценить ее неквалифицированный труд
"А мы мужчины любим умных и красивых".
А ну-ка мужчина, появитесь.
Хочется глянуть и на Вас.
А потом уже будем рассуждать про страшненьких и дур (((((((((((((
А ну-ка мужчина, появитесь.
Хочется глянуть и на Вас.
Nyusha Vaganova
я Ж во мне влюблялись достойные мужчины, о которых мечтали все мои коллеги по работе, страшенькие и дуры, вышла замуж за достойного, могу быть спокойна за себя и не боюсь, если его попытаются увести от меня, потому что он сам от меня не уйдет от сильной любви. И одиночества не боюсь....
Ну и отлично )) рада за вас ) на самом деле не обязательно быть просто красивой. Важно быть красивой для любимого, жизнерадостной, общительной и ухоженной )) у меня тоже все хорошо, хотя у меня просто приятная внешность ))
Nyusha Vaganova
поздравляю! а сколько дам страдает комплексами! или мужики их обзывают некрасивыми!
В каждой женщине можно увидеть КРАСОТУ, если она её не прячет под недовольством самой собой!
Вопрос красоты губоко индивидуален, иногда даже самый не красивый, для других, для тебя эталон красоты. А вот несчет ума, человек может быть академиком в определенных науках, а вот в науке под названием ЖИЗНЬ полный профан. Главное выбор за вами.
красота красоте рознь)
страшненькие не означает тупые и дебильные. как раз они-то и выходят удачно замуж, миллион примеров. а вот писаные красавицы сидят и ждут прынца на белом коне. умные мужики берут замуж человека, а не обложку с глянцевого журнала. а за вас я искренне рада, вам повезло.
Nyusha Vaganova
я не знаю красивая или нет, но у меня натуральные светлые волосы и внешность хорошая, что во мне влюблялись мужчины и будут влюбляться. Сама избегаю этого, чтобы иметь покой от них кроме мужа.
к чему всё это?
а тогда кто же несчастлив в семейной жизни?
Nyusha Vaganova
с кривыми зубами толстая баба?!
Nyusha Vaganova
ну и вот, а почему бабы к этому не стремятся?
зачастую.
Сам то в это веришь?
Любовь зла.... да и главное не упаковка, а что внутри!
а я умненькая и красивая !
Nyusha Vaganova
слава Богу!