Свадьба, венчание, брак

Что бы вы делали, если бы и в наше время за выбор супруга отвечали родители???)))Ваше мнение???

Еслиб мой муж послушал свою маму, остался б холостяком. А так уже 11лет вместе, а маме неловко передо мной. невестка хорошей оказалась.
Марина Ульянина
Лучший ответ
Я даже знаю, за кого меня бы родители выдали замуж в этом случае)) ) И родители со стороны жениха тоже были бы "за" двумя руками)) )
И была бы моя жизнь гораздо шоколадней, чем теперь)))
Елена Дюткина
Зависит от того, насколько родители знают и понимают своего ребенка. Часто чадушко лет 18ти-40ка само не в состоянии выбрать человека, с которым ему будет хорошо не только сейчас, но и в перспективе. С другой стороны, далеко не каждый родитель сможет выбрать не "под себя",а во благо своему ребенку.
Вы считаете, они сейчас маленькую роль играют???? Это Вам так просто кажется....
Света Захарова
ну ну
а у кого нет родителей
Радовалась бы, у меня 4 девки.
Милена Зорина ненене, если бы Вам выбрали мужа!? ;)
Скажем, старого деспотичного азиата, или инфантильного "пацанчика" с голубоватыми замашками...
это не правильно. мы самостоятельные и совершеннолетние можем сами выбирать свой путь!
Jilda Zakaraia
из дома свалил бы нафиг)))
Ольга Хохлова
А как же любовь тогда? Виходит родители выбрали, значит надо замуж выходить, не дурь какая то.
пережиток прошлого все это. своими мозгами жить надо
Вика Блажко
было бы кого винить со время ссор
Lika Weapon
Было бы много жертв :))
наверное отказалась бы от такого супруга, не имеет своего мнения, хотя если очень люблю, то взялась бы за перевоспитание
Мне как-то пытались выбрать. Мужчина был состоявшися в жизни, кандидат наук, с жильем и авто. Но я от него все равно свинтила, так как изнутри все было видно лучше.. . Вообщем даже при заключении брака все равно бы срулила
Inara Baxramzadeh
после свадьбы бы сразу развелся бы )