Свадьба, венчание, брак

Сколько времени у вас ушло на подготовку к свадьбе? (Питер)

Главное чтоб деньги были на свадьбу, вот что я думаю. Продумайте как вы будете свадьбу отмечать, где, меню и все остальное, свои продукты и напитки, так дешевле и все такое. Два месяца это даже многовато, я за месяц все порешал. Машины и автобус правда с работы в полцены были . Ну лимузин мне не нужен был и белая волга по тем временам была неплохо. Кольца пусть жених купит, эта его так сказать обязанность, так положено. Про платье свадебное, ну это к маме с папой уже, ведь жених до свадьбы платья видеть не должен.
Гайнеш Ахметбекова
Лучший ответ
Степанида Саможикова спасибо!скиньте ссылку на его сайт мне на почту - если не трудно!!
2 месяца вполне хватит! Нам хватило =)
все успеете-составьте подробный список гостей, продумайте где и что будет и что вам вообще и каждому в отдельности надо и -вперед готовьтесь
вот за 2 все успели)
Евгения Радич
Около 2-х месяцев В середине июля запланировали, в сентябре расписались.
Мы за месяц подготовились, все было СУПЕР!
В конце ноября засватали, определились с датой, в начале декабря подали заявление на 12 января и начали подготовку, все успели - особенно если учесть, что еще были новогодние каникулы и не все работало. Для меня главное заказать ресторан и выбрать ведущего. Удачи вам.
Степанида Саможикова Да,для меня тоже главное ресторан найти хороший.Спасибо!
А у нас была скромная свадьба. На подготовку ушёл 1 день, и всё было супер! И то у нас регистрация была 7 числа, а свадьбу сделали 8-го! ДЕНЬ СВАДЬБЫ - ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО НАШ ДЕНЬ, И МЫ ПРОВЕЛИ ЕГО ВДВОЁМ, а уж потом всё остальное - застолье, гости и подарки!
полторы недели
Aleksandra Luchsheva
Основное движение по подготовке к свадьбе началось недели за две. Ну и самый аут был за день до свадьбы))))