Свадьба, венчание, брак

А сколько Вам времени нужно было на подготовку к свадьбе и венчанию?

Светлана Л.
За месяц!
Начинала с заказа платья в интернете-))
Далее позвонила визажисту-парихмахеру, но, оказалось, что слишком рано, перезвонила ей потом за дней 10 до свадьбы.
Потом выбирали ресторан - вот от этого и надо было плясать!! ! Написали список гостей, определили меню и время ресторана.
Договорилась с фотографом.
Далее определили между временем загса и ресторана время для прогулки. Зная это, заказали лимузин (недели за 2 до свадьбы) .
Пригласили гостей и придупредели их, что дарить надо только деньги.
Написали сценарий и закупили всякую мелочёвку для обрядов (конфеты, хмель) и конкурсов.
Съездили за спиртым на базу (за неделю) .
Купили жениху костюм и обувь (но неправильно, что так поздно, но так получилось) за неделю до свадьбы.
Пришла посылка с платьем из интернет-магазина (за неделю) .
Подобрала туфли под платье - дня за 4 до свадьбы.
Купила фатин (дня за 2 до свадьбы) и стилист сшила из него фату.
В последний момент решила заказать видеооператора (дня за 2 до свадьбы) .
Лаззат Сыздыкова
Лучший ответ
Светлана Л. Мама мия, сколько труда!!!!Мне уже страшно!!!)))
2 месяца
Светлана Л. Спасибочки!
к венчанию готовились неделю, а к свадьбе в загсе 11 мес)) ) как раз столько после венчания прошло времени)))
Светлана Л. вас венчали без штампа?
4 месяца. ббез венчания.
если встречу такого, который в жёны возьмет, за 2 часа соберусь))))
1 месяц. мы оперативненько старались.
Светлана Л. ой, и у меня тоже только 1 месяц, помогите, расскажите, с чего вы начинали и т.д. пожалуйста))))
3-4 месяца вполне... но можно и за месяц уложиться! Удачи :)
Мы не венчались. А к свадьбе хватило месяца на подготовку:)))))
Светлана Л. Спасибо большое!
готовились к свадьтьбе мы три с половиной месяца
Светлана Л. спасибочки!
Организовали все в рекордно короткие сроки.. . за 4 недели, причем бегали везде сами...
Светлана Л. И мне это предстоит, расскажите с чего начинали. Пожалуйста.
Нам хватило и 4-х месяцев)))
Светлана Л. )Спасибо)
планировали год - организовали за месяц
Светлана Л. А можете рассказать с чего начинали и какие вообще действия совершали, я не понимаю с чего начинать.