Свадьба, венчание, брак

Сколько времени Вы любите человека, с которым у вас сейчас семья?

именно семья, а не встречи. Разгорелся спор, через сколько лет (варианты предлагались- полгода, 3 года, 4 года...) любовь неизменно умирает? Ваше мнение? У меня определённого мнения нет пока что....
25 лет и почти 1 месяц.
Влюбленность и любовь это разные вещи. Влюбленность нам дается свыше чтоб не угас род человеческий, это розовая пелена на глазах, через которую не увидишь своей судьбы. Влюбленность обязательно проходит от нескольких месяцев до 3 лет. Часто это период рождение первого ребенка.
А дальше мы начинаем строить свою любовь. Уделяя друг другу внимание, мы сближаемся. Ведь любовь это искреннее желание питать духовное развитие близкого тебе человека. С годами сближение, внутреннее проникновение достигает больших высот. Это и есть настоящая любовь, год от года она только крепче.
Но если идти на поводу у своих прихотей, требовать, грубить, лгать, то есть совершать шаги отдаляющие, то в одно прекрасное утро проснешься и поймешь, что и не объединяет больше ничего ((((( и жизнь прожита зря. По этому нужно обладать определенной внутренней дисциплиной, чтоб не делать шагов отдаляющих, и на оборот искать пути сближения, сколько бы лет вы не прожили. Сначала трудно, потом привыкаешь и совместная жизнь доставляет особое удовольствие, когда живешь для.. . это и есть настоящая любовь.

И если кто то говорит что нет любви, то это несчастный человек, который не смог построить своей любви. Мне 48 лет и мне часто кажется что даже в молодости я не испытывал такого блаженства от близости с ней. Любовь это труд лишь первые лет 20, а потом кажется что и нет такой силы которая могла бы навредить отношениям.
Акерке Есжановна
Лучший ответ
10 лет как мы вместе
Виктория Дубинина вместе или вместе и любите?
23 года))) , иногда орёт что молодость ей загубил, а так нормально)))
У первого мужа была ко мне любовь, о которой я сейчас в кошмарах вспоминаю-10 лет "любил". А нынешнего мужа я не любила и не люблю, но замечательно живем 4 года.
Aidanka *
14 лет уже люблю.... правда иногда бесит))))))
16 лет. Любовь не умирает, просто все становится более повседневным, спокойным. А когда хочется страсти и романтики-можно и вспомнить прошлое. Радость необыкновенная.
2 года....
Осенью будет 26 лет.
И мы с ним как на качелях,
то замерзнем, то сгорим!
То от нежной ласки млеем,
то неделями молчим!
Я полюбила спустя не один год совместной жизни, так уже получилось. Спустя более пяти лет...