Свадьба, венчание, брак

Сколько времени может прожить мужчина с любовницей? Как долго? И может ли он вернуться обратно в семью?

А зачем, простите, он такой обратно в семье нужен?? ? Пусть дальше гуляет
Татьяна Зенина
Лучший ответ
до тех пор, пока там будет место теплей и кусок жирней
Настя Королева
Всё зависит от жены. если она будет это терпеть - сколько угодно поживёт и ещё вернётся.
может это его судьба, тогда вряд ли вернется, любовница такое дело, что встречатся, неделю там в отпуск это одно, а жить в радости и горе, это совсем-совсем другое
Если мой муж после 20-ти лет со мной решит вернуться обратно в семью, флаг в руки)))
А это зависит от того, кто она ему, а вдруг любимая женщина.
У нас был роман 9 лет, после этого 6-й год живем вместе, официально женаты.
Что то не вижу по мужу что хочется ему обратно.
Думаю что некоторые может и возвращаются- только у меня нет таких знакомых.
Все кто ушли от жены, еще ни один не вернулся. Все живут уже с любовницами (которые уже жены) больше 10 лет.
grishuninaev
все может быть в нашем мире, этого даже он сам не знает.
Средняя продолжительность романов с женатым мужчиной-5 лет.
Ирина Башурова
обычно эти отношения временные, пока любовница не надоест мужчине, как устаревшая игрушка .
как правило мужчина не бросает свою семью.
Marta Krivitskay
Ботагоз Исмагулова ну не надо про всех так говорить что мужики от семей не уходят ! ещё как уходят только из 100% - 20 % возвращаются а 80% нет
может и всю оставшуюся жизнь ))) от них зависит ))
Viktorija Olters
От нормальных жен мужики не бегают, а для разнообразия имеют на одну ночку. А любовница от слова ЛЮБИТЬ значит любимая, вот к ним и уходят .Если уж так случилось выберите, что для вас лучше1).Отпустить и СТРАДАТЬ 1РАЗ. 2).ВСЮ ЖИЗНЬ страдать от мысли"бросит не бросит" "когда уйдёт? "