Свадьба, венчание, брак

Прожили мы почти два года вместе очень счастливо, а он вернулся к жене. А может обратно вернется? Мы и не ругались.

Как-то у вас всё запутано в голове. К жене - "вернулся". К вам - "вернется".
"Возвращаться" - можно только в одно место. Так что наведите порядок.
А насчет остального - не волнуйтесь. В жизни всякое бывает. Спокойствие, только спокойствие.
Александра Чернышевич
Лучший ответ
Он будет как г-но в проруби. То туда, то сюда везде будет хотеться побыть.
Лучше сама дай ему понять что согласна это терпеть или нет.
Жене надо гнать его ссаными тряпками к вам обратно. Барахло всякое собирает использованное.
Нет, не вернется. Как правило, те, кого уводят, возвращаются назад в семью.
Жена-дура набитая, т. к. приняла обратно!
Возможно и вернется к Вам, а потом возможно - опять в семью. Так и будет болтаться. Вам оно надо?
Anna Dayan
Он ушёл, наверное, из-за того, что в его семье начались проблемы у его детей. Как ни больно, но вычеркните его из жизни.
А на хрена он тебе? Ушел и черт с ним!
значит там ему было лучше. А вообще он у вас засранец настоящий. сам незнает чего хочет. А вам не нужно жалеть об этом, пусть катится от куда прикатился!
на чужом несчастье счастья не построишь...
а вам хочется чтобы он вернулся?? ? понятно - любовь зла. но не боитесь ли вы что он может снова и снова уходить - приходить... может стоит вам наити человека который не будет бегать туда сюда, которому будите нужны только вы!!!
Семья важней всего и он сделал правильный выбор
скорее всего не вернётся, раз ушёл без ругани. и что это он будет болтаться туда сюда, как неизвестно кто - останется вообще один!
Ольга Мурзина
пускай сам в себе разберется... А ты подумай приймешь ли ты его обратно с той же нежностью и лаской, но есть и другой вариант-ТЫ была очередной жертвой и этот мужчина никогда не остановится и всегда будет искать что-то новое и временно недоступное... вычеркивай его сразу из своей жизни или ты ее сама себе испортишь-годы идут неумолимо быстро...
А где вы живёте мужчин больше нет? А вдруг невернётся, да и вообще подержаные вещи в комиссионку!
$$$ Марише4Ка $$$
Мужчины часто возвращаются к женам, даже и к бывшим (имею в виду, если они с ними фактически разведены)
Вот за то что не ругались он и вернулся! Претензий никаких не предъявляла значит.