Свадьба, венчание, брак
Ну что,девочки...Отпускаете своих благоверных на пирушки с друзьями ? Или с ними ходите? Или команда СИДЕТЬ ДОМА?:)))
щас вот отправила своего..отдыхаюю :))
Отпускаю конечно, иногда с ним хожу, а вчера была команда "СИДЕТЬ ДОМА", злая я была))
Мы всегда вместе ходим! У нас общие друзья!
смотря какие посиделки ...если с коллегами то идет сам, если с друзьями то вместе, иногда правда по обоюдному согласию остаемся дома:)))
Хай идет, главное чтоб не до поздна
Отпускаю ...только ведь. . Он. . упрется.. . и говорит "Без тебя не пойду"
Поэтому иногда иду с ним. . а иногда. . если не хочу. . сидим дома. . или идем развлекаться вдвоем
У человека должна быть свобода в любви. Мой мудрый супруг всегда отпускает меня куда я хочу, поэтому часто у меня бывает желание пойти с ним вместе.
отпускаю, что я, зверь какой? каждому надо отдыхать. он меня тоже отпускает на посиделки с подругами.
правда, один раз я его не отпустила - когда намылился вместе с одногруппниками отмечать окончание сессии поездкой в лес, с ночевкой. предложила остаться дома, либо взять меня с собой. он выбрал второй вариант -)) по-моему никто не пожалел, мне ребята понравились, я им кажется тоже.
Редко, он и сам особо не рвется, в основном ходим вместе
отпускаю, и с ним тоже иногда хожу...
мужа нужно держать на поводке. но инога нужно дать и погулять. иначе сбежит
Когда как. И одно и другое да и третье бывает.
Когда не любим - ещё и пирожки в дорогу даем. . "отпускаю тебя золотыя рыбка, ни чиго мне от тебя не надо "... А когда любим, а если ещё и до одури.. . зачем отпускать?)) ) можно и вдвоем не плохо время провести
Отпускаю! Доверяю, но проверяю!