Свадьба, венчание, брак

Папа достал разговорами о свадьбе. Мы обручены и решили, в каком месяце будет свадьба. Чего. сомневаться?

мы решили, когда начнем готовиться, я в Загс звонила, жених говорит, чтоб я платье присматриавала, сам узнал, ск лимузин стоит. отец мне трепет нервы, мол вы 100 раз решали уже, хотя до этого конкретно дата не оговаривалась, вот типа когда вы решили это крайний срок, подкалывает моего парня насчет его повышения на работе. зачем он так? мне больно все это слышать от него
Папа волнуется и чудит, ничего страшного! У меня папа вообще не верил, что мы жениться собрались, пока я ему за неделю до свадьбы свадебное платье не показала, он как будто только в этот момент прозрел и с неподдельным удивлением спросил: "А вы что, правда женитесь? ", несмотря на то, что мой жених на его глазах просил моей руки и мы довольно основательно начали готовиться к торжеству после подачи заявления в ЗАГС. А мама у меня вообще как будто с ума сошла, тоже всякие дурацкие вопросы задавала мне и мужу, подкалывала, чудила по-всякому, слава Богу, после свадьбы все вернулось в свое русло, родители стали такими, как и раньше 8) Мне в общем-то, не очень сложно с ними пришлось, потому что я уже до свадьбы жила не с ними и потому все их закидоны наблюдала не постоянно, просто списала их странное поведение на волнение.
Евгения Гладкая
Лучший ответ
подайте заявление и он от вас отстанет)
Алёна Цуркан
Папа прекрасно знает что делает, все для твоего блага, так что сейчас просто послушай его, а после поймешь, как он прав.
Ника @nika@
папа переживает, что все сорвется и ты засидишься в девках
Лимузин.. . повышения.. . платье.. .
Диана, не переживайте, у вас самая стандартная семья. Поэтому и приколы и раздражители наистандартнейшие. Просто смиритесь и терпите
А заявления уже подавали? Вот это он имел в виду.
Папа волнуется. Свадьба это очень важно, хочет поучаствовать. А о повышении на работе-так о вашем благополучии беспокоится. Будут у вас свои детки поймёте.
Яна Луцків
Папа вас любит и переживает, но выразить видимо это получаеться только так, скорее всего он желает вам счастья и волнуется чтобы у любимой дочки все хорошо было. Спокойно оъясните что вы понимаете его беспокойство, но вам неприятны его "подкалывания" .уверенна вы поймете друг друга и все станет на свои места
папа есть папа, переживает он за вас) не судите его строго, может когда родите и воспитаете ребеночка, поймете его) все будет хорошо, цените родителей!
Mzia Gagloeva
а мой вообще ничего не спрашивает! свадьба на носу, ни мама ни папа не интересуются.