Свадьба, венчание, брак

А у вас такое было? вас раздрожаи разговоры о свадьбе у коллег

Никогда не думала, что разговоры по подготовке к свадьбе, будут меня бесить
На работе, двое коллег, играют свадьбы разница в неделю.. ОМГ!
Разговоры у девушки-
платье прически, макияж, аксессуары, букет.. куда идти снимать

У парня
куда идти снимать, как всех рассадить. .

Чем ближе их свадьбы. тем меньше у меня терпения
О моей свадьбе на работе узнали случайно, через некоторое время ( когда фамилию меняла в документах) . А так, думаю что не раздражали бы. У нас женский коллектив, обсуждается ВСЕ и подолгу, и очень громко)))
Галина Рыльцева-Сунгурова
Лучший ответ
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
Так ты записывай, мобыть и тебе подфортит, тогда и пригодится.
Bea Loves
нет, меня такие разговоры не раздражают. я понимаю людей, сейчас их волнует больше всего то что скоро произойдет в их жизни, вот они и думают Только Об этом, Живут Только Этим и делятся со всеми !)))
Сания Карифова
Думаю, что постоянно такое слушать и мне бы надоело.
Аля В Кедах
))))))))) но это скоро пройдет, свадьбы сыграют, потом разговоры о мужьях и женах начнутся, потом и детки пойдут ))
я сейчас думаю, что своими разговорами, когда замуж выходила, то же всех достала... но это у вас, от зависти) не обижайтесь уж)) ) такое бывает, хотя, возможно, вы даже не понимаете, чему именно завидуете
Марина Телюк
Я б тоже с ума сошла! Такие истерики под боком, да еще на работе! И вообще считаю, что значение супер-пупер пышной свадьбы - События Века переоценено
я почти всегда была в начальниках и меня сие миновало. вколлективом я никогда близко не общалась и разговоры не слышала.
Не раздражали, как ни странно. Иногда давала коллегам-невестам ценные советы насчет организации свадьбы и на чем можно сэкономить, а на чем экономить нет смысла, исходя из собственного опыта подготовки к свадьбе. Люди радуются, стараются всё сделать хорошо, чтобы долго потом жить и вспоминать. Вот что бесило-это когда начинали вслух говорить, кого из родственников-знакомых не позовут и почему. Или когда отношения у пары так себе, а отгрохать свадьбу желали только шикарную и в долг. Тогда мой здравый смысл начинал протестовать и это выливалось в невинно-ехидные вопросы с моей стороны.
Нет, не раздражают .У нас в отделе 2 свадьбы готовятся и вроде никто не раздражен.
может это зависть? добро не может раздражать.
Танюша Блок
Меня жутко раздражают эти разговоры, впрочем, как и сами свадьбы.
Анна Плясова
Может все потому, что Вас туда не пригласили?
Tanechka Boyko
Елена Градова Вот куда точно не хочу, так это на их свадьбы..мы не общаемся никак не пересекаемся,зачем мне чужой праздник
Самой уж замуж невтерпеж? :-)
Елена Градова Самое интересное,что нет))Не хочется)
«Свадьба — торжественный пуск пизды в эксплуатацию»
— Циничное народное наблюдение

Самая существенная разница между свадьбой и похоронами та, что на похоронах плачут немедленно, а после свадьбы только через год. Впрочем, иногда плачут и на другой день. »
— А. Аверченко
Да вообще свадьба это дерьмо!!!