Свадьба, венчание, брак

Жены.Что вы своим мужьям на Д.Р. дарили. Подкиньте идеи

Махровый халат, золотую "печатку" вместо уже маленького обручального кольца,
Анжела Кутовая
Лучший ответ
Я покупаю ему всякие прибамбасы в машину--классную вонючку в салон, массажер под попу, диски с его любимой музыкой.. . в таком духе.
любимому своему духи DelMar baldassarini
на крайний д. р подарила большой настольный хоккей. писался кипятком от радости.... как дитя малое.))))))
Мария Шикова
Хорошую туалетную воду .
Вероника Момот А помимо воды?
стараюсь дарить как бы 2 подарка: один, то, что нужное и пригодится, второй - что-то для души, чем можно удивить.
из нужных обычно бывают шмотки, парфюм, что-то нудное ему в быту и т. д.
а для души - дарила модель пехотинца (ну те, которые были в детстве у всех наверное мальчишек, там клеить, красить) - радовался как щенок, абонемент на картдром, билеты в аквапарк. последнее что было - плавал с дельфинами, я думала что он прям там от счастья в штаны надует)))
сначала парфюм. . а потом просто денежки. . что решит - сам себе купит
шарж, кроссовки на колесах, мелкие но полезные подарки расскладывала по всей квартире :) куда не зайдет - сюрприз :)
Мой муж помешан на оружии, поэтому проблем нет! Новый нож, пистолет и опля подарок удался!
*>* Жанна *<*
обалденное кружевное белье на себе
золотую икону на шею "Николай Чудотворец! "
Если любит сауну или баню, можно подарить набор: шапка, веник (есть хорошая вещь бамбуковый, что ли), кружка для пива, перчатка и т. п. что сами подберете.! подарите какую-нибудь штуку для его машины. ну основываясь на его интересы. удачи!
Irina Gaponova