Есть универсальные подарки для мужчин, для мужей, для подруг, для жен.. . Я люблю выбирать подарки для каждого конкретного человека, стараюсь заранее заметить и предугадать, что человеку хочется. Если подарок для мужа, то тут и легко и сложно одновременно. Ведь самым лучшим подарком может оказаться какая-нибудь маленькая и неприметная для вас вещ, которую нужно попробовать заметить. Как-то я решила подарить хорошую электробритву мужу, а потом как-то случайно вспонмнила, что он хотел блютуз. Дело было это года три назад, я тогда не совсем понимала, нафиг он ему нужен.. . Я до полседнего собиралась купить ему бритву, а потом по пути в магазин за бритвой я зашла в мобильный салон и чисто интуитивно я решила купить этот самы блютуз.. . Я когда его подарила ему, он был очень рад в тысячу раз наверное чем рад был бы этой выбранной мной бритве. Радовался как ребенок. От меня он неожидал именно этот подарок, поскольку именно я его фукала :))) и именно его его я ему и подарила.
Теперь я отношусь повнимательнее к ЕГО желаниям. Такчто хорошенько подумайте, вспомните все его желания и вы без труда выберите имеено то, что ему нужно, а не то, что обычно жены дарят мужьям. Удачи)))
Свадьба, венчание, брак
что подарить мужу на Д.Р.
Как минимум себя, как максимум, что именинник попросит.
Банный халат, парфюм.
купи в икее лампу обтянутую бумагой и напиши на ней что любишь его