Свадьба, венчание, брак
Если у мужа Д. р.совпадает с Пасхой - торт печт или куличи?
Вообще кощунственно объединять пасху и день рождения! Ну и что, что в один день? Если праздновать собираетесь с друзьями, то ведь не с раннего утра? а если не будет гостей, то и торт не нужен. Предлагаю утром после службы разговеться (куличом, пасхой, яйцами - то чем празднуем Пасху) , а потом перейти к светскому мероприятию - Дню рождению мужа с гостями, тортом и прочими радостями живота.
Обычно у моей мамы совпадает, а печем мы куличи, да такие, что лучше любого торта!
У нас годовщина свадьбы, бывает, совпадает с Пасхой. Собираемся близким кругом, гуляем, торт обязателен, куличи, яйца, пасха освященные - только для семьи (для меня, мужа, детей) , к столу не подаем ) А вот дети яйца катают )
День рождения мужа в сентябре, совпадает с всемирным днем красоты, с Пасхой, боюсь, не совпадет никогда.
и то и другое ( куличи вместе сходите-освятите и ему о здравии службу закажите) а торт чуть позже с чаем покушаете и гостей угостите, но.... и то и другое и побольше пожалуйста
Татьяна Лысенко
я ему предлагала освятить в церкви - не хочет. А я на католическую Пасху всегда освящаю. Муж православный.
Кулич тот же торт.
всё печь :) у мамы вот 13го день рождения, она позже праздновать будет, на работе на понедельник перенесли, чтоб в страстную пятницу не пить и не обжираться...
Алена Юрковская
У моей 18! Редко, когда после Пасхи!
испеките тортик. И красивее, и вкуснее, чем кулич.
днем можно отметить Пасху, а вечером День рождения ) и то и другое не помешает )
Больше внимания человеку!
И то и другое! Это же праздник, а Пасха таковым является!
кесарю кесарево,
а богу богово.
думаю, что и то и
другое будет уместно))
а богу богово.
думаю, что и то и
другое будет уместно))
Торт на ДР и яйца разноцветные на Пасху! =))
По его желанию.
куличи конечно!!!!
Яйцо крашеное
и то, и другое
а почему у вас не возник вопрос КАКИЕ ЯЙЦА КРАСИТЬ?)
засунь в торт куличи=)пусть удавиться =)
Можно и торт и куличи))) когда наступает Пасха, пост заканчивается и можно есть тортик))
Все зависит от аппетита))) . Можно и то и другое...
Я б даже не заморачивалась - ТОРТ!