Свадьба, венчание, брак
Что подарить молодожёнам? Мой старший двоюродный брат женится. Что подарить молодожёнам-незнаю. Мне 13.
Ты с родителями идешь? Пусть они дарят подарок, а Ты красивый букет невесте.
Что то для дома
Деньги "потеряются". Подари шёлковое покрывало на кровать, страховку на год на квартиру... А может у них список желаемого есть, как сейчас делают нормальные празднующие.
какой нибудь абалденный стишок- чтоб прям до слез, на свадьбе это ценится
Постельное белье
вы же не работаете, что вы можете подарить?
Наталья Швачач
Для тех кто в танке. У меня есть деньги.
Не стоит особо тратится, ведь вы еще не взрослый человек. Главное, чтобы подарок был от души и полезный для новой семьи в будущем. Можно, например, подарить вот такой теплый плед - https://www.divan.ru/product/pirosmani-zelenyj-pled. Молодоженам будет очень приятно получить такой замечательный подарок от вас.
Спой песню собственного сочинения. Сейчас это очень актуально!
А если что-то из материального, то в твоем возрасте можно подарить не дорогое, но со своим вкладом. Например, купить рамку для их свадебного фото, только дополнить своим аксессуаром (сердечки, стразики и т. п.).
клип из фото
Вместе с родителями дари, один от всех. А так я бы что-то из техники подарила на кухню, как вариант мультиварку - семейный подарок, один на двоих, у меня редмонд мультикухня, помощница для нас еще та. Еще можно набор посуды, комплект постельного.
Деньги лучший подарок
Можно посмотреть и сделать шикарный подарок из магазина Апанде, например, серебряные бокалы "Монреаль" https://www.apande.ru/bokaly-serebryanye-monreal-6-sht-3800 это будет хороший и дорогой подарок - фужеры из серебра ручной работы Кубачи с позолотой и горячей эмалью. Действительно молодожены будут приятно удивлены! У магазина Апанде заслуженно хорошая репутация. Прекрасные изделия из серебра, и цены очень адекватные. Заказывали тут много раз и для себя, и для родственников и друзей подарки. Различной столовой посуды, аксессуаров и многого другого тут очень много, иногда даже выбрать сложно. Изделия практически все ручной работы лучших художественных комбинатов.