Из опыта недавней свадьбы моей старшей внучки.
Близкие дарили полезные молодой семье вещи
Технику бытовую, кухонную. Все остальные гости-
-денюжку в конверте. Тамада устраивала массу
розыгрышей и заработала для молодых круглую сумму.
Свадьба, венчание, брак
Поделитесь идеями - что можно подарить на свадьбу?
сервиз чайный или столовый.
набор ламп или бра
красивый постельный набор
набор вилки - ложки - ножи
набор ламп или бра
красивый постельный набор
набор вилки - ложки - ножи
Бытовую технику.
нам все подарили деньгами. только подруга сваляли из шерти подушку-грелку для ног с лебедями, когда дарила-я аж расплакалась. а сестра подарила серебряную подставку для фруктов (посеребреную) смотрится шикарно, и стоит недорого (3-4 тыс).
сервиз не дари ни в коем случае.. подари конверт с деньгами.. молодой семье много чего нужно, но обычно не то что дарят..
у меня самои намечается свадьба!! я сразу сказала ни каких сервизов! !
деньгами!! можно бытовую технику если вы родители!! или уж путешествие. а лучше ДЕНЬГИ!!!
Я думаю, лучше подарить деньги. Молодые купят себе то, что сами захотят.
Ни в коем случае не дарите ножи - НЕЛЬЗЯ ножи дарить никому.
Бытовую технику они сами себе купят - ту, которую захотят.
Смотря кому, и смотря на достаток в будущей семье (и на ваши фин возможности) . Я например на свадьбу простил немаленький карточный долг))) ) Закажите портрет молодоженов, или закажите, чтобы для них сочинили песню. Могу сказать чего дарить точно не надо это бытовуха типа миксреы, чайники, блендеры, вот какраз то что предыдущий товарищ подсказал-это банальщина! Такое надарят многочисленные родственники