Свадьба, венчание, брак
Что начинается после того, как кончаются подаренные на свадьбу деньги?
Обычно после этого не начинается... а все заканчивается!
в меню появляется Доширак и на кухне царит ТЕЩА
Весело, с песнями на РАБОТУ. Зарабатывать на хлеб насущный самим. Конвертов с деньгами больше не будет.
Обычная, семейная жизнь.
Мы все подаренные деньги на поездку на отдых потратили :)
Ничего потом страшного не началось - вернулись, поздравили друг друга с окончанием отпуска и пошли на работу :))
И много денег надарили?
Ничего необычного - на подаренные деньг не рассчитывают как на вариант проживания, так, приятный бонус. Как жили до этого так и живут.
не понимаю... а женились то зачем... если даже фундамента нет.... теперь расходитесь.. по своим родителям....
Не знаю. У нас они и не начинались)))
у нас так не было, нам не дарили денег, только бельё. посуду, вещи
и мы уже оба стали работать
Надо срочно организовывать новую свадьбу.
Стройка.
Деньги ждали покупки участка.
А мы на свадебные деньги и не рассчитывали... Сразу отложили на будущего ребенка (свадьба была не по залету). Просто мы оба работали и были самостоятельными.
Нормальные люди женятся будучи имея какую то профессию! А начинается самостоятельное ведение своего новоиспеченного хозяйства.
Хех.... Подаренные на свадьбу деньги в лучшем случае компенсируют 10% затрат на проведение!))))
Да, я делаю такую свадьбу, как хочу. Выхожу замуж второй раз, по любви!
Делаю, потому что я знаю, как потом заработать, чтобы долги отдать)
А жить нам есть на что, т. к. работа есть постоянно.
Наши свадебные деньги были отправлены на банковский счет и пролежали там пять лет...
попросить еще)))
Пахать за копейки
У моих знакомых была свадьба, родители им оплатили её, а потом пришлось родителям эти деньги возвращать... а так как возвращать было не с чего (надо было им на проживание и за квартиру оплатить), то начались ссоры и они развелись через пол года.
Начинаются все прелести жизни!
ты становишься раком
Нищета