Свадьба, венчание, брак

какой совет вы бы дали девушке ,которая от горя что ее парень женился на другой ,вышла за первого встречного

отговаривать поздно уже вышла дня как..
ничего не надо ей советовать. она может самой счастливой из них всех оказаться
Сейтбекова Маржан
Лучший ответ
вдруг стерпится-слюбится!... что уж теперь.... дело сделано..
Гулайым Е.и
какие уж тут советы...
Пусть живет. И главное не выносит мозг своему мужу.
Потом одумается, а может и будут жить, всякое бывает. Если муж добрый, ласковый, он найдёт способ растопить лёд отчаяния в её сердце. и, может быть она и полюбит его. На всё воля Божья! Жалко девушку, такое разочарование...
пусть живет и радуется жизни. может этот человек в сто раз лучше и полюбит она его в сто раз сильнее. только пусть горячку не порет. и детей не надо сразу рожать.
ну, какие теперь советы.. . Уже наделала глупостей.
Перестать вспонимать прошлое. Отпустить то что было и посмотреть на своего мужа - может он тоже замечательный человек.

И намного приятнее быть любимым и подставлять цечку для поцелую. Чем постоянно целовать самой.
ну и дура он.
Марина Чупина
разводиться.... либо влюбиться в мужа.... но поступок глупый !!!
повнимательней присмотреться к новому, может он лучше этого старого, который женился на другой... ведь насильно мил не будешь..)))
Alinușa♥ .....
Скажите, а зачем сейчас говорить ей, если она уже вышла замуж? Сейчас хочется пожелать только счастья, в ЛИЧНОЙ жизни....
Не пороть "горячку" в след. раз...
Совет да любовь. Экспромты обычно удаются на славу
поменьше тупить
Яна Федечкина
Жизнь на любимых не заканчивается. Это всего лишь жизненная ситуация, которую надо, найти в себе силы, и побороть. В жизни бывают куда круче, проблемы. Когда повзрослеет, будет смеяться, от того, что убивалась горем, или плакать, что из-за глупости, чтовышла замуж за нелюбимого. Надо развестись ей срочно, пока не поздно. А то, что уже вышла замуж, это не страшно, вот когда дети пойдут, там тяжеловато развестись. И поверьте: ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.
Возможно, тот кого она любит, никогда бы не сделал ее счастливой.
Я считаю надо разводиться, не надо мучать себя и парня. Встретит еще свою любовь!
Так теперь уже поздно советы давать. Раньше нужно было спрашивать!