Свадьба, венчание, брак
Женщины, разве у вас не бывало? Если ужасно нравится кто-то, кроме мужа. Вот что делать? Стреляться? Вешаться???)))
Пить успокоительные? Водку? как идти против инстинктов? Если пр. едет крыша временами.... А дома нормальная, хорошая семья.. . Расскажите как с этим наваждением справлялись.. . Нет, я серьезно - вот что тут посоветуешь? Ведь мораль, я понимаю, бессовестно и всё такое.... (я конечно терплю, веду себя правильно, но иногда уже кажется, что свихнусь))))
Здесь правильно писали: гормональный взрыв пройдет рано или поздно, а то что с вами происходит - не более чем гормональный взрыв. Ну и должна же нормальная женщина хоть чем-то отличаться от самки бабуина! Включайте совесть, мозги - все средства хороши, какие этому посодействуют. Не стоит рушить семью из-за мимо бегущего кобеля. А увлечения бывают у всех и иначе думают только те, кто плохо знает не то что собственную натуру но и человеческую природу вообще.
Это должна решать сама женщина-кто она?
Бля..ь,или мужнина жена и мать своих детей.
Вот ты-КТО?
Вероничка Задумова
она человек. И блядство тут не при чем.
Ирина Жамкова
Эх как круто... это знаете ли, даже моя дочка не делит мир так примитивно -на черное и белое, в жизни столько полутонов и ситуаций....
Наталья Филиппова
А причём тут такие крайности....ВАС наверное обошло такое сильное чувство..я всю жизнь боялась так втрескаться,.вот именно не полюбить, а именно вляпаться по самое не могу.
Ни то и не другое ...отдаться тому кто нравится -- многое само сабой после этого на место встанет
не знаю поверите вы или нет, но у меня такого не бывало. если бы было - я бы подальше гнала мысли об измене, с человеком который мне бы понравился - прекратила бы общаться.. Как говорится, подальше от греха.
Это всего лишь увлечение, любовь здесь ни при чем.
Вокруг меня всегда было очень много красивых мужчин-хирургия все же мужская специальность. Бывали и симпатии, иногда сильные. Но как-то срабатывал защитный механизм, совесть что-ли, не знаю, но мысли о муже оттормаживали всегда. Может, потому, что понимаю-удовольствие будет минутным, а мерзкое послевкусие из стыда и унижения не пройдет очень долго
Ирина Жамкова
Вы хирург? Расскажите, а вот правду говорят, что большинство хирургов - секс. озабоченные, среди врачей других специальностей на 1 месте ( я о мужчинах) ? и типа для них замкнуться в ординаторской с санитаркой/медсестрой/больной- как зубы почистить? или это всё чистой воды народные байки?
Вероничка Задумова
Еще плюс пять!
Пройдёт....покаматозит пару месяцев и ОТПУСТИТ !!!
Вероничка Задумова
Совершенно верно!
Бывало. И проходило. Не жалею, что удержалась от искушения. Можно испортить то что есть - и не получить ничего лучшего взамен...
нет,если меня во всем устраивает мой мужчина,я не воспринимаю других мужчин как объект для обожания)
Вероничка Задумова
Просто с вами такое еще не случалось. Так все думают, пока не переживут такое.
понимаю) ) сердцу не прикажешь. если муж дорог. то бороться с чувствами
Необходимо реализовать иначе маникальность вас посетит! поговорите с супругом, как он посмотрит на то, если вы вдруг где нибудь вот так ..!и отдались не осознанно, что он на это скажет!
Почитай вот эту книгу. Для баб тоже полезно.
«Протопопов А. Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда»
Отдаться!
Вероничка Задумова
Не в коем случае!
Есть два варианта. Первый- сходить налево. Но! Это для тех, кто не страдает излишней совестливостью, не считает секс на стороне предательством, исключающим дальнейшие отношения, не трус, не подлец, обладает интеллектом и смекалкой. Второй- четко осознать, что все ( или хотя бы что то) сказанное в п. 1 не про вас и посему ЗАБИТЬ и ЗАБЫТЬ во имя дальнейшего своего комфортного существования.
значит нет любви в семье.
Ирина Жамкова
Не знаю, не сказала бы однозначно, что нет. Но там - Бешеная химия...
Вероничка Задумова
Одно другому не мешает. Дело не в любви в семье.
Не бывает так,чтоб все вас в муже устраивало и все у вас было распрекрасно и вы к другому свои лыжи навострили....
Вероничка Задумова
Бывает.
Включать совесть. . иначе никак! Сами же понимаете, что семью рушить ни к чему. . И химия пройдет. Это так заманчиво, потому что нельзя)) ) А если свершить задуманное, вообще не факт, что от химии хоть что-то останется кроме горечи и стыда! Ну вот. Я и себя убедила заодно)))
Вспомнился ответ одной читательницы журнала на подобный вопрос молодой женщины. Мол, люблю сильно, а есть муж... Любила она коллегу. Мечтала о нём ночами. Тот подливал масла в огонь каждый день: ухаживал, заигрывал, дарил подарки, обнимал, прикасался. ну, и так далее. Не выдержала женская душа. И тело тоже дало слабинку. Провела с ним ночь. Утром протрезвела. Пелена спала с глаз. Вздрогнула. Сердце больше не болело. Голова не кружилась от бурных чувств. Наоборот, дала оценку происшедшему. Причём, в прямом смысле, оценила ОНА ЕГО на слабенькую 3+. На том всё и закончилось. Долго ОНА ещё сожалела о потерянном ( хотя, как тут судить, возможно, что и не совсем потерянном) на чувства времени. Вот и решайте, оно Вам надо?!!!
Это воспаление мозга. Время это лечит. Пройдет несколько месяцев и вы сами будете удивляться, как могли болеть этим человеком. Даже смешно будет. Держитесь. Не торопитесь. Чаще всего это заканчивается ничем. Сохраните себе своё достоинство. И достоинство своего мужа.
было такое на работе. Прекрасно понимала, что бред всё и провокация, вот не вижу неделю, успокоюсь, стоит этому козлу со своей улыбочкой подвалить, всё!мозг кипит, соски горят, в трусах мокро. Попросила его не портить мне жизнь, мужик, честь ему и хвала, все телодвижения в мою сторону прекратил. Без его палок в костёр страсти, он быстро потух и всё прошло.
Влюбленность - была, влечение - было. А вот измен не было. Все же человек может жить не только инстинктом, но и мозгами. Ну изменила бы я. Раз, два, десять, получила бы удовольствие.... а дальше? У меня семья и дети, менять их даже на самого замечательного любовника- глупо. А жить с мужем "как-будто ничего не было" я бы не смогла.
История стара как мир.
И как где-то говорится, на каждый афоризм, можно найти, другой, который будет его противоположностью, но всё же выскажусь, чужими мыслями:
Если бы вы любили первого мужчину, то в вашей жизни никогда не появился бы второй.
Ну или случай из жизни. Каждому своё, но вот пример, без имён и конкретики, кто-то посмотрев на детей, остаётся в семье ради них, как бы не хотелось уйти от мужа, обрывая все контакты с другим. Кто-то рискует, делает свой выбор, каким бы безумным он не казался. Но последних крайне мало.
Честно не знаю, тут Вам лучше на психологический какой-нибудь форум, а то вот уже местный "гуру" отличился. Только вот вы бы поосторожнее, а то муж еще увидит Ваш вопрос)
А что вы делаете, когда вам что-то страшно нравится в магазине, но вы не можете себе это позволить( по разным причинам)?
Все проходит, пройдет и это. Как раз таки человек отличается от животных прежде всего тем, что может контролировать свои инстинкты.