Свадьба, венчание, брак

Женщины,если сильно приспичило подстричься.а муж против-что делать?

У меня длинные волосы-до пояса,а хочу коротко постричься-муж не своим голосом орет-НЕ СМЕЙ!как вы поступаете-по своему или все таки слушаете мужа?Доброго всем дня!!!
Не стригиесь, потом жалеть будете, длинные волосы это же такая красота, если они конечно ухоженные. А в одном из мужских журналов было написано, что ничто не привлекает мужчину так как длинные волосы, струящиеся по обнаженному женскому телу. Не лишайте мужа радости.
Татьяна Накоркешко
Лучший ответ
привет-!чти мужа своего аки он прав всегда... -евангеле от Матфея
Мария Марсель
Ну раз муж против-его стричь не будем))) )
А Вам советую лесенку сделать-слоями подстричь. сохраняя длину) и Вам новизна-и волосы сохраните. Эх, я Вам позавидую чуток. всеми цветами зависти, ладно?))) а то никак не отращу волосы (((как болела сильно (давно) -повыпадали все, вот стрижку пришлось носить 5 лет.. а теперь никак не могу отрастить..
Юлічка Лесик
Айдана Нуртазина Не получится слоями-они у меня сзади углом пострижены....
Только срезать и все-больше вариантов нет....
А вы попробуйте нарастить волосы-хоть чуточек но покрасуетесь с длинными волосами!
Выбрать золотую середину и подстричся до плеч, короткие волосы не всем идут.
Ирина
у меня не длинные, но я ито слушаюсь и рощууууууу
а вам-то, я думаю, вовсе не стоИт стричь... неужели не жалко?!
Inna .........
Айдана Нуртазина да надоело уже жалеть-три года все жалею и жалею...уже надоело...
были у меня такие косы ))) морока одна.. мыть каждый день... да и причёски какие? 2 часа перед работой кренделя закручивать - надоело... пошла-постриглась.. правда, не совсем коротко, но до плеч.. муж 3 дня со мной не разговаривал )))
потихонечку отрастила волосы до лопаток.. терь с парикмахером договариваючь, чтоб стригла, но не сильно- типа, незаметно )))
Наталья
Айдана Нуртазина Я чувствую,что мой со мной вобще больше никогда не заговорит....
Хоть вы меня поняли.Пасибки....
Пойди и подстригись.
не надо. вы сами потом пожалеете. послушайте мужа. зачем лишние скандалы на пустом месте. длинные волосы это красиво и женственно
Айдана Нуртазина Я его по этому поводу уже три года слушаюсь....
а меня так и муляет обрезать их..хоть и плакать потом буду обязательно.
Вот если бы у меня были волосы до пояса - я бы послушалась мужа. Ведь это так красиво, хоть и напряжно. Но так как не обладаю такой роскошью-иду и стригусь, когда мне приспичило, а не мужу захотелось.
Софья Корнеева
Айдана Нуртазина Приветики Танюша!
я уж три года думаю-надоеееееееееели они мне-хоть и красиво(не спорю)!
Уже некуда думать-через 2 часа парикмахер придет!
подстричь мужа)))
Можно подстричься совсем немного - подравняться. И муж будет доволен, и желание подстричься удовлетворено.
По мне, так он прав.
Мне мой говорит, что если я подстригусь, то он отростит волосы....
не надо коротко стричься, потом сами и пожалеете. а волосы отрастить долго. постригите только немнго и лучше горячими ножницами
Юлия Русанова
Я просто пригласила мастера на дом. Хотя волосы не такие уж длинные были, но сейчас у меня каре на ножке. Муж тоже ворчал, а когда увидал новую меня, так пришел в восторг
Странно, как-то.. . Муж решает, стричься или нет жене!
Предложите ему отрастить длинные волосы до пояса!
один раз я типо уснула с жевачкой, она в волосах запуталась, а потом просто пошла и не точ то подстриглась, ушла блондинкой с длиными волосами, пришла брюнеткой с каре и челкой, ему очень понравилось.... дня три привыкнуть ко мне не мог)))))
я бы все равно пошла ))))))))))) хотя бы на зло )))))
Orozobekova Aisuluu
Почти всем мужчинам нравятся длинные волосы. Вам самой не жалко? Это же богатство. Я в свое время сделала такую глупость. До сих пор жалею, т. к. таких волос уже не будет никогда. И дело не в том, слушать или не слушать мужа, а в том, длинные волосы у женщины - это женственность, красота, неповторимая изюминка в женщине и такая редкость в наше время. Так что, хорошо подумайте....
Мой тоже против был. Непослушалась. Сейчас балдеет.
Sandra Labutina
Слушайте мужа!
Сделай стрижку в салоне интимных причесок, себе радость и муж перечить не надо! Думаю ему тоже понравиться!
Не стричь, жалко ведь такие волосы!
Мeлена
Идти и стричься.
Обсудить с мужем прическу, если не нравиться, то вместе подобрать что нужно