Свадьба, венчание, брак

Вы своего мужа считаете самым красивым?

Valentina Babikova
дело не в лице а в душе
Шолпан Оралбаева
Лучший ответ
да, он очень привлекательный мужчина. А в молодости был вообще красавчик! !
нет. мне не нравятся красавчики
Жулдыз %%%%
Нет) Но я его люблю и этим всё сказано)
Женя Кистина
Считаю)
зачем же, я замуж выходила вовсе не из-за красоты моего мужа.
я способна видеть, что существуют мужчины красивее его, но это не делает мужа для меня менее желанным
нет. он у меня самой обычной внешности. .
некоторые считают его очень красивым и строят глазки.
Может не самым, но красивым.
Ольга Полун
уже да.
Оченьдаже особенно в молодости.
Ну самый-не самый, но он объективно привлекательный мужчина)
Бог миловал - никогда не оценивала мужчин с точки зрения красивый-не красивый.. .
Лусине Элибекян странно)) ) А я всегда именно так и оцениваю)) )
Ну самый/не самый не знаю, но он красив) Есть над чем поработать, но идеальных людей не бывает.
Жанна Ветрова
Нет. Обычный.
Ирина Хрущева
Конечно, он - мой идеал. Но у меня очень специфические представления о мужской красоте. Смазливых мальчиков с модельной внешностью я на дух не выношу.
Aigulya Idrissova
оч интересный мужчина
бабы так и липнут
Nata Yuna
красавчиком нет, но очень обаятельный. как сейчас говоря тхаризма в нём есть.
Тамара Любина
Это как когда!. . И с какой стороны посмотреть!) ) иногда меня беситтт, тогда мне он страшный вообще!)) ) а бывает, что самый лучший и красивый вроде!)) )
.. А ты не видела?. .
я не считаю своего мужа самым красивым, красивые мужчины обычно эгоистичны, избалованы женским вниманием и влюблены в себя. я считаю его обычным. и влюбилась в него исключительно за его характер и отношение ко мне. хотя мне уже несколько моих знакомых девчонок говорили, что он очень красивый и мечтают встретить кого-то очень похожего на него. . а вообще он у меня похож на Гарри Поттера) ) )
Valentina Babikova У тебя красавчик!!! а своего не считаю красивым
Для меня муж-самый красивый, а вот всякие там зализанные мачо на экранах телевизора и на улице-действительно стрёмные !
Галинчик Ермакова на моего мужа похож) )
Tawus Saburowa Не в мое вкусе). люблю более помешанных на сексе)
Алена Саюк похож на снежного человека)) )
Да у меня красавчик!! !
да, он самый красивый после Антонио Бандераса!
получше многих) И покрасивее
Честно? Мужа нет, вряд ли будет.
Но если он не самый красивый, зачем считать его таковым?
Да, он может быть и стремным, но ты любишь и его стремноту
Все норм, вот тот прохожий красивее его, но какая разница, если ты любишь своего мужа?
Faina Habibylina