Свадьба, венчание, брак
Как бы вы отнеслись к такой ситуации: Ваша свекровь (или мать мч)
поддерживает теплые отношения с его бывшей - отмечают вместе праздники, зовут в гости?
перебор
мать должна понимать, что у сына будет другая жизнь и его жене это будет неприятно
Наташа Корытко
И что, она должна ради этого портить отношения с той, которая ей ничего плохого не делала?
Наталья =)
100% согласна с Аллой! У одной моей знакомой точно также.Сначала она тоже прям обдружилась,а потом и сынку петь стала -ах кака она хорошая,как она ко мне хорошо относится ,не то что твоя нынешняя..Правда мужик с мозгами оказался- поставил мамашку быстро по стойке смирно,и самое интересное-- дружба с бывшей враз окончилась...
Это их дело.... Главное чтоб МЧ не общался с бывшей!!
Вы уже который день мусолите эту тему Ну и что что дружат Что им друг друга нв х, посылать если она им ничего плохого не сделала Раз вас это задевает, значит вы не уверенная в себе женщина И если будете продолжать злиться. то тоже перейдете в разряд бывших
Татьяна Батяева
Я не мусолю - раз. Два - задаю вопрос всего лишь второй раз. Три - вопрос абстрактный и меня теоретически не касается. Вопрос звучал: Как бы ВЫ ОТНЕСЛИСЬ к такой ситуации? Вы меня не видели и не знаете, поэтому не можете мне лепить клеймо "неуверенная женщина" и каркать что я перейду в разряд бывших. Или брызгать ядом, вместо того, чтобы ответить по существу вопроса, у вас обычная практика?
Отлично бы отнеслась. Значит, люди адекватные. Было бы по меньшей мере странно, если б общаться люди перестали только из-за появления какой-то новой бабы на горизонте - особенно, если знают друг друга не первый год и находятся в хороших отношениях.
Ежели это их отдельная от меня компания, то пусть хоть какать вместе ходят)
она может поддерживать - ее право, но если всякий раз она пытается об этом рассказать, афиширует, значит тут явное лицемерие и желание задеть нынешнюю пассию.... сюси пуси про бывших должны прекращаться в присутствии девушки/жены сына... .
поэтому относилась бы я к этому отрицательно.... это ненормально....
Я бы насторожилась и навряд ли мне бы это было приятно!
Прямо блин высокие отношения!!!! Вот только видать ей на вас и ваши чувства полностью насрать, по другому не скажешь, вы милая не принимайте близко к сердцу, вашей свекровушке видно очень хочется вас довести....
Мне бы было неприятно это)) ) значит свекрови новая избранница сына нравится меньше предыдущей, и она (свекровь) совсем не считается с ее чувствами...
Татьяна Маркина
А на основании чего она должна считаться с чьими-то чувствами. У свекрови своя жизнь и если что-то не нравится невестке - то ее личные половые трудности.
Нормально. Если бывший "по-барабану", а с его родственниками сложились нормальные отношения - что в этом плохого?
Это не порядочно со стороны свекрови. Она своим поведением показывает вам, что вы ей не нравитесь. Ну и не надо. Если она была бы воспитанная женщина, она бы тайком от сына и вас общалась с бывшей. Вы не обращайте внимания, не давайте повод для не . что вас это беспокоит, пусть она не радуется. Попробуйте поговорить с мужем, если он ее поддержит, значит вам надо задуматься о своей дальнейшей жизни с этим мужчиной. счастья вам здоровья и мудрости.
да мне лично плевать с кем там моя свекрище отношения поддерживает пусть хоть со всеми его сажительницами, я со свекрищей не общаюсь и поэтому мне плевать
мне бы это точно не понравилось
плохо. особенно если детейу них небыло
считаю это подлость со стороны свекрови....
Это еще что! У моей жены есть двоюродная сестра Надюшка. Она у Олега третья жена. Первая жена со второй нормально общаются. Мало того они вместе пришли поздравить Надюху с рождением сына)))
Им бы мало не показалось, муж бы им обеим вставил)))))
Мне бы это не понравилось, но в свой дом она имеет право звать кого хочет, и даже сын ей не указ.
мне бы тоже не понравилось. я вообще очень ревнивая
Нормально. И Вы не заморачивайтесь на этом. Только не пытайтесь показать себя лучше, чем бывшая. Держите себя ровно и спокойно со свекровью. Будьте сама собой. А вот мужу старайтесь уделять побольше внимания. Делать все лучше, чем его бывшая. Но только не в ее присутствии, а у себя дома.
Нормально. Мы все люди. Никто не застрахован. Ты тоже можешь стать бывшей. Не дай бог. Проще к этому отнесись. Не стоит заморачиваться.
Татьяна Батяева
Могу. Но не вижу смысла таскаться в дом бывшего, типа к свекрови...
хорошо. значит и вас она приветит, значит она ЧЕЛОВЕК
Внутри плохо, но внешне я бы попробовала с ними подружиться - врагов нужно держать впереди себя...
обидно и не приятно. ревновала бы. пишу честно, че лицемерить то?
ненавязчиво поговорила бы с свекровью, выспросила: ЗАЧЕМ, для ЧЕГО?
Но главное, как к этому муж относится. Если та, бывшая ему противна-то все нормально.
А насчет магии ты не верь, если что... Крестик носи и почаще ходите с мужем в Церковь. Господь защищает тех, кто в него верит, а не в0 всякую магию. Магия-это самовнушение.
Плохо бы отнеслась. Попросила бы своего парня (мужа, жениха) поговорить со своей матерью по этому поводу. Зачем оно Вам надо, что бы его бывшая ходила к вам по праздникам, да и вообще появлялась у Вас дома?!
Татьяна Маркина
Какое отношение имеет дом автора к дому ее свекрови? Она вообще кто, чтоб свекрови указывать, с кем ей общаться? о.О
я бы подружилась с єтой бывшей и втроем со свекровью сидели и пили чай!