Свадьба, венчание, брак
А зачем вы замуж выходили, женились?
Я вот после первого брака замуж 6 лет не хотела. Но встретила человека с кучей положительных моментов влюбилась и решила ну можт прошлый раз не понравилось а щас понравится. Живем мы хорошо, но все равно часто меня мысль посещает что одной лучше, проще и удобней. Одной я имею ввиду просто встречаться с парнем а не жить с ним.
Я пока для себя тоже не нашла ответ на вопрос: "Как сохранить себя, своё пространство, свою свободу в очень близких отношениях? "
Каждый раз, когда влюбляюсь, то как будто растворюсь в человеке и теряю себя. Да, с ним классно, здорово.. . но, как-то душно что-ли. Да люблю.. . но меня там не остаётся.... слишком тесно, слишком приторно.. .
И.. . все свои желания и решения необходимо согласовывать с другим.. . думаю, что это не проблема, если оба уважают свободу друг друга.. . если самому удаётся в отношениях сохранить себя и свою свободу.. . любить не владея и быть гибким при сближении - отдалении.... Но это высокая степень психологического здоровья, к которой я пока не пришла.
А в конфлюенции мне душно (((((.
вы переложите часть домашнего хозяйства на него и жить станет попроще)) ) а если еще и все делать за двоих, то конечно одной проще и удобнее)) )
а я замуж выходила потому, что дура была малолетняя))))
Анна Мельникова
У нас с домашними обязанностями все впорядке. Его даже просить ни о чем не надо. Он сам все делает.Просто не знаю как объяснить. То ли иллюзия свободы пропала. Именно иллюзия ,так как когда встречались я и особо не бегала на гулянки никакие с еим было время приятнее проводить. А щас понимаю что вот нельзя. Странно все это.
Рукият Абуева
надо же было попробовать как оно)))), зато теперь опыт есть)!!!!
Я по любви вышла замуж. Мне проще и удобнее с мужем, чем одной ))).
Желание замуж или жить вместе появляется на пике влюбленности, когда расставаться не хочется совсем, а редкие встречи не дают удовлетворения из-за переизбытка чувств. А мысли о том, что одной удобней, появляются потом, когда пик прошел и желание все время быть вместе слегка остыло:)
из любопытства. интересно было: чего туда все рвутся?
Игра в одни ворота; да вы прямо дворянка столбовая, порожаюсь на ваших мужчин-как они вас ещё нашли положительные качества ( в смысле без брака и изъяна)
Может быть Вы и правы.. .
Но каждый предпочитает попробывать это на себе! :)))
нам захотелось узаконить отношения!
i vushla zamug uz za deneg a chto myguku ne nygnu ito mne davno bulo ponitno ny toliko kak sponsoru nygnu
Я ни чуть не жалею что вышла замуж. Мы счастливы. =) именно для этого люди и женятся.
По беременности! Оч банально. Сначала думала, что уже готова, хотела семью и ребенка, а щас вот.... В феврале рожать, а у меня все больше и больше сомнений, правильно ли все идет в моей жизни... .
Депрессняк.. . Слезы постоянно (((((
Мне тож кажется, что одной все-таки лучше....
Депрессняк.. . Слезы постоянно (((((
Любим друг друга вот и решили! Встречались 4 года, многое вместе пережили! нам вместе жить хорошо! А насчёт того что кто то тут написал про иллюзию свободу, что никуда ходить нельзя для нас это полная глупость, потому что у нас с этим свободно, есть желание иди погуляй! И мы доверяем друг другу! Это главное!
правильно говорят: "бабы каются, а девки собираются!! "
мне просто хотелось, как так получилось, что 4 года встречались, тут уж либо расходится, либо женится!!!!
проще не значит лучше.
А я после развода, через месяц стала вновь законной женой и только теперь чувствую себя под защитой и за каменной стеной, сейчас у меня семья.... А первый брак, ошибка молодости.. .
И замуж поспешила вновь, так как супруг военный и рассусоливатся на сожительство не пожелал....