Свадьба, венчание, брак

Человек нашел свою вторую половину. Поженились, в семье любовь и уважение. +

Но живем-то среди людей! Что же, все остальные теперь должны (опять это сомнительное "должны") перестать для тебя существовать? Стать бесполыми? Где грань, за которой симпатия превращается во флирт, а флирт - в увлечение?
Irina Ivanova
А они и не перестали для себя существовать, есть такая категория, которая разрушит эту идиллию ((((
Татьяна Захарова
Лучший ответ
это называется человеческое лицемерие.
только чел придумал, что дефлорация может быть только в браке, что всю жизнь прожить нужно только с одним, что, оказывается - и плеву восстановить можно (если нужно) . нигде в природе такого нет.
Лика Лова
Вопрос СТРОГО индивидуальный, относительный и зачастую без ответа.... Поэтому смысла его задавать я просто не вижу)) ) У каждого свое. И у каждого в каждой ситуации свое.
Эта грань должна быть в голове! раз в семье любовь и уважение....
Это зависит, насколько влюбчивый человек!
У каждого своя головная боль. Но любовь в семье - ЭТО ЗАКОН.
Sabira Mirieva
Тогда это уж не любовь.
94.21.10_** ****
Вам подскажет Ваше внутреннее чувство меры. Если в семье порядок, то и это "реле" щелкнет в нужный момент, а если проблемы есть и оно не сработает, значит не так все хорошо и есть над чем работать.. . Только нужны ли они - эти эксперименты????
Ksenya Shamsudinova
Каждый сам себе ставить эту грань. Просто если есть человек любимый, то уже не видишь других, они существуют, но ты живешь уже для него и для тебя, то бишь для вас обоих. Любите и будьте счастливы, и .вместе определите, поговорите что для вас та самая грань.
Gauxar Nurumova
вы же сами написали: Поженились, в семье любовь и уважение. повторю: любовь и уважение!! ! так о каких флирте и увлечениях может идти речь???
Irina Ivanova Так значит ИЗОЛИРОВАТЬСЯ, чтоб не было соблазнов!!??))))